Google cloud

Kuzya94

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.521
Розыгрыши
0
Сообщения
114
Репутация
0
Реакции
60
Всем привет. Хотел зарегать себе Google cloud, но требует подт. способа оплаты. Не могу понять, что кроме паспорта нужно отправлять? Фото карты (отправлял) или выписку?
 
До недавнего времени в таких случаях их прекрасно удовлетворяла выписка банка по платежному документу
 
Фото карты правильное сделал ? Там нужно пальцем закрыть номер, оставив только 4 последних цифры на виду. Когда светишь весь номер - отклоняют фото. А так, да, выписка, желательно на английском. В выписке тоже не свети весь номер карты, отклонят. Допустимо замазать просто.
Кстати, карта должна быть именная.
 
Последнее редактирование:
Фото карты правильное сделал ? Там нужно пальцем закрыть номер, оставив только 4 последних цифры на виду. Когда светишь весь номер - отклоняют фото. А так, да, выписка, желательно на английском. В выписке тоже не свети весь номер карты, отклонят. Допустимо замазать просто.
Кстати, карта должна быть именная.
Я раньше регал акки на карту Альфа банк, на не именную и отправлял фото всех цифр карту, карты на ура с такими фотами проходили и кроме фото ничего не требовали. Там же можно в pait например замазать номер карты?
 
Я раньше регал акки на карту Альфа банк, на не именную и отправлял фото всех цифр карту, карты на ура с такими фотами проходили и кроме фото ничего не требовали. Там же можно в pait например замазать номер карты?
У меня так ни разу не прокатило... Что за фигня ?! ))) Просили именно фото, именную, и именно пальцем закрыть часть номера. Да вот оно ) (карта уже не существует ))) А в выписке да, можно в Paint замазать.
IMG_20200514_144702.jpg
 
У меня так ни разу не прокатило... Что за фигня ?! ))) Просили именно фото, именную, и именно пальцем закрыть часть номера. Да вот оно ) (карта уже не существует ))) А в выписке да, можно в Paint замазать.
Посмотреть вложение 191860
Им не понравилось что на фото есть блюры походу. а куда ты карточку за 4 месяца дел? Вроде норм же... Кстати, как Galaxy A5 в пользовании?
 
Им не понравилось что на фото есть блюры походу. а куда ты карточку за 4 месяца дел? Вроде норм же... Кстати, как Galaxy A5 в пользовании?
Да фиг их знает, чего им не нравится. Именно это фото и прокатило, 3 акка сделал у них на эту карту). Карту закрыл, там обслуживание стало 1000 (!!!) ₽/мес... с какого-то хрена. А Galaxy A5 нормально так, всё есть, без наворотов, рабочая машинка. Оперативки только 1.5 гига, хотя, тормозов не было. У меня была модель 2016 г. Его тоже уже нет, убил...
 
Последнее редактирование:
А вопрос по поводу карты от тинькофф. На карте с лицевой стороны какой-то код написан, а на другой номер карты, код и срок годности. Им фото какой стороны отправлять? )