Торговля самогоном

Kuzya94

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.492
Розыгрыши
0
Сообщения
116
Репутация
0
Реакции
60
Решил заняться продажей самогонки. Может кто барыжил? Расскажите про подводные камни.
 
Бл, чел, тебе мало? Только проблемы себе и ищешь на задницу
След. тема - "Че делать, АП шьют"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что не тема,то проблема)
 
В соответствии с положениями ч. 3 ст. 14.17 Кодекса об административных правонарушениях, физические и юридические лица, торгующие спиртными напитками без лицензии, должны быть оштрафованы. Сумма взыскания составит от 200 000 руб. до 300 000 руб. Также, если выяснится, что необходимая документация на «горячительное» ответствует, вся продукция подлежит конфискации правоохранительными органами.
 
14.1 или 14.2 АК плачет уже заранее)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В соответствии с положениями ч. 3 ст. 14.17 Кодекса об административных правонарушениях, физические и юридические лица, торгующие спиртными напитками без лицензии, должны быть оштрафованы. Сумма взыскания составит от 200 000 руб. до 300 000 руб. Также, если выяснится, что необходимая документация на «горячительное» ответствует, вся продукция подлежит конфискации правоохранительными органами.
Ну или так
 
на пробу буде?
 
Смотря в каком регионе занимаешься, мы же не знаем что там у тебя на местности творится)
Разный спрос и разный подход к делу...
 
Я делаю Абсент , Джин, самбуку и прочую экзотику
Сначала знакомые, потом сарафан пошел
Продаю через вк и инст, профили красиво оформил
Ну позиционирую это естественно не как самогон, а как напитки по аутентичным рецептам
Ценник от 1к за бутылочку ( правда себестоимость у меня выходит +-400) Так что это не так уж и прибыльно. Это больше как творчество
Занимаюсь уже полтора года , никаких проблем . Ток рекламу суки банят) Хотя у меня ни слова про продажу в моих пабликах
Просто фото бутылок и ингредиенты
Но у меня реально норм продукт. Делаю на травах корнях и прочем. Медный аламбик все дела
Романтика Епт
Ну в силу того, что контингент берет в основном не беднота, ни разу проблем с законом не возникало
 
Я делаю Абсент , Джин, самбуку и прочую экзотику
Сначала знакомые, потом сарафан пошел
Продаю через вк и инст, профили красиво оформил
Ну позиционирую это естественно не как самогон, а как напитки по аутентичным рецептам
Ценник от 1к за бутылочку ( правда себестоимость у меня выходит +-400) Так что это не так уж и прибыльно. Это больше как творчество
Занимаюсь уже полтора года , никаких проблем . Ток рекламу суки банят) Хотя у меня ни слова про продажу в моих пабликах
Просто фото бутылок и ингредиенты
Но у меня реально норм продукт. Делаю на травах корнях и прочем. Медный аламбик все дела
Романтика Епт
Ну в силу того, что контингент берет в основном не беднота, ни разу проблем с законом не возникало
Хуйня, я собираюсь с навоза гнать.. И по 100р толкать
 
возьму литр за отзыв :laughing:
 
Забанить бы этого горе бизнесмена или в клоуны отправить, а то скоро оять появится тема, аля "Полиция поймала при продаже алкоголя, пришлось сесть на бутылку, но что делать у меня еще с собой ящик?"
 
Можно присесть на бутыль , и выхлоп будет минимум , если сам гонишь то и сам употребляй , даже на хлеб этим на заработаешь