Разблокировать instagram

BomberN1

Участник
Дней с нами
1.325
Розыгрыши
0
Сообщения
35
Репутация
0
Реакции
3
Куплю услугу/содействие в раазблокировке инсты
Страничка 370к, блокнута за нарушение правил сообщества (файлы сексуального характера)
SMMщики отзовитесь
 
Куплю услугу/содействие в раазблокировке инсты
Страничка 370к, блокнута за нарушение правил сообщества (файлы сексуального характера)
SMMщики отзовитесь
Разблочивай сам. Почта родная ? Профиль интсы муж /жен ? Короче как было раньше лет так 2 назад ).
Была страничка 80к с тёлками , меня банили стабильно раз в месяц .
Пишешь им в саппорт о просьбе разбана покаянии такого больше не делать ./ Либо пишешь взломали и воспользовались ситуацие .
Обычно присылают на почту тебе код цыферный для верефикацию , пишеш на бумажке от руки и надо сфоткать рядом с лицом , у меня прокатывала фото бумаги на вытянутой руке . И все когда о и проверят яковы вериф этот и разабнивали всегда .
Может уже и поменялось что то . Пробуй крч
 
Разблочивай сам. Почта родная ? Профиль интсы муж /жен ? Короче как было раньше лет так 2 назад ).
Была страничка 80к с тёлками , меня банили стабильно раз в месяц .
Пишешь им в саппорт о просьбе разбана покаянии такого больше не делать ./ Либо пишешь взломали и воспользовались ситуацие .
Обычно присылают на почту тебе код цыферный для верефикацию , пишеш на бумажке от руки и надо сфоткать рядом с лицом , у меня прокатывала фото бумаги на вытянутой руке . И все когда о и проверят яковы вериф этот и разабнивали всегда .
Может уже и поменялось что то . Пробуй крч
Спасибо, пробуем, если прокнет - с меня пак короны)
 
Спасибо, пробуем, если прокнет - с меня пак короны)
Процесс разбана не быстрый , они отвечают иногда долго , в плоть до недели может длится ) наберись терпения