RTX 3080 в ДНС как поймать ?

pampi

Бог флуда
Дней с нами
2.573
Розыгрыши
0
Сообщения
6.104
Репутация
36
Реакции
4.912
10 дней безрезультатно =((
Может бот какой есть?
 
А мне подскажите, как брюлик на 150 карат купить, постоянно какие-то сучары из под носа уводят!
 
Зачем в днс?
 
А мне подскажите, как брюлик на 150 карат купить, постоянно какие-то сучары из под носа уводят!
А че они дефицит что ли ?
Карты то сейчас пока не купить, просто потому что их мало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в компьютер юниверс очень долго придется ждать там тоже дефицит и пока еще отправят + карты новые и если вдруг че (а у карты мси уже проблемы, не держит заводской разгон из коробки крашится ) то с гарантий запариваться такое себе (+ в РФ 3 года гарантии я хз как там в германии) в Украине например 2 года гарантии на теже карты.
 
А че они дефицит что ли ?
Карты то сейчас пока не купить, просто потому что их мало.
Попробуй купить, хорошие брюлики всегда дефицит, а мусорных видеокарт как говна за баней, просто сейчас торгаши создали искусственный дефицит, завозят по 1-2 карты, чтобы создавалось впечатление, что их совсем нет
 
Попробуй купить, хорошие брюлики всегда дефицит, а мусорных видеокарт как говна за баней, просто сейчас торгаши создали искусственный дефицит, завозят по 1-2 карты, чтобы создавалось впечатление, что их совсем нет
Ну сомнительно верится , т.к как в США И ЕВРОПЕ еще больший дифицит этих карт, самсунг не справляется с производством чипа.
 
Ну сомнительно верится , т.к как в США И ЕВРОПЕ еще больший дифицит этих карт, самсунг не справляется с производством чипа.
Каждый раз на одни и те же грабли. Подожди пару месяцев, пока они выпустят разогнанные версии, а не покупай за фулпрайс стоковое дерьмо же ж
 
Каждый раз на одни и те же грабли. Подожди пару месяцев, пока они выпустят разогнанные версии, а не покупай за фулпрайс стоковое дерьмо же ж
эмммм пару месяцев? Супер весрии будут в 2021, я без видяхи и так полгода сижу с затычкой.
Видяхи гонятся плохо, поэтому нет смысла ждать что-то там да и цена будет конской мне палита или гиги хватит за глаза )
 
Днс говноеды, успел купить и оплатил даже спецом чтоб не отменили вчера, написано что 28 должна прийти, сегодня с утра звонят и говорят извините видюх нет, или приходите забирайте бабло или отменяйте заказ, мы не знаем когда видюхи придут
 
Каждый раз на одни и те же грабли. Подожди пару месяцев, пока они выпустят разогнанные версии, а не покупай за фулпрайс стоковое дерьмо же ж
В версиях super вроде как будет 20гб видео памяти, вот это уже интересно. Но чет курс рубля так скачет, что хуй знает сколько на выходе они стоять будут...
 
Днс говноеды, успел купить и оплатил даже спецом чтоб не отменили вчера, написано что 28 должна прийти, сегодня с утра звонят и говорят извините видюх нет, или приходите забирайте бабло или отменяйте заказ, мы не знаем когда видюхи придут
Город ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В версиях super вроде как будет 20гб видео памяти, вот это уже интересно. Но чет курс рубля так скачет, что хуй знает сколько на выходе они стоять будут...
Ждать их хз сколько, чипы не успевают клепать, в начале 21 3060 покажут и потом уже ближе к середине года супер версии покажут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@pampi1990
 
а где ещё лол? это самая крупная сеть пк железа в парашке и там действительно хорошие (относительно, просто у меня в регионе это единственная сеть подобная) цены. Понятно щас будут топить за всякие говнолинки и компютерюниверсы, но, идите нахуй, платить 800 евро за карту, 30 евро за доставку, и 90 евро налога, а потом в случае чего ебаться с гарантией и отправкой туда-сюда? Я на дурачка похож?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В версиях super вроде как будет 20гб видео памяти, вот это уже интересно. Но чет курс рубля так скачет, что хуй знает сколько на выходе они стоять будут...
байден победит и доллар сотку пробьет... а байден уже победил судя по всему(2020 год всё таки, забывать это не стоит)
лучше купить до 3 ноября таки карточку...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Каждый раз на одни и те же грабли. Подожди пару месяцев, пока они выпустят разогнанные версии, а не покупай за фулпрайс стоковое дерьмо же ж
дададада чтобы эта разогнанная помойка сжигалась к хуям? ты хоть видел что там траблы у видях с разгоном от вендоров? и инвидии пришлось спецом делать драйвер с понижением частот
 
На старте урвал за 880 баксов