danabanana

Участник
Дней с нами
1.300
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
0
Domino's Pizza за 100р

Продажа промокодов на срендюю пиццу, скидочных купонов и прочих допов к заказу!

photo_2020-09-25_08-07-28.jpg


Оптовые цены:

65р/шт от 50шт
50р/шт от 100шт

Telegram для связи:
@pizzasupportbot

 
Последнее редактирование:
готов за отзыв взять
 
+ за отзыв
 
  • Like
Реакции: Botan626
+ за отзыв
 
+ за отзыв
 
взял бы за отзыв
 
ЧЁ,все с наколками ходите и сертификаты есть? Именно это спросит оператор,при заказе.
 
первым четырем за отзыв выдал
 
Первая четверка в телеграм написала. на форуме в личку нет смысла писать, ибо я не могу ответить в личку, из-за того, что форум думает, что я спамер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
готов за отзыв взять
Скрытое содержимое для пользователей: Glimisufi
 
Отпишите,кто успешно заказал
 
  • Like
Реакции: cheh28
Все коды за отзыв выдали. больше не выдаем
 
ТС дал промо за отзыв, проверить и получить пиццу нет возможности, поэтому отдаю свой промо другому у кого эта возможность есть,отпишите ТС что за отзыв, он вкурсе
Но к покупке советую)
 
ТС дал промо за отзыв, проверить и получить пиццу нет возможности, поэтому отдаю свой промо другому у кого эта возможность есть,отпишите ТС что за отзыв, он вкурсе
Но к покупке советую)
Логика доблестного абузера - просить товар за отзыв, не имея возможности его проверить, а следовательно, и оставить отзыв
 
Логика доблестного абузера - просить товар за отзыв, не имея возможности его проверить, а следовательно, и оставить отзыв
Ну как бы если все условия писались, я бы спокойно тогда даже не просил, а тут они не указаны, да и не все будут это делать
 
Я могу забрать и проверить в течение часа)
 
Большое спасибо продавцу! Промокод успешно активирован на любую среднюю пиццу. К оплате ноль. Пиццу получил быстро. Очень вкусная ;) Все честно и без обмана. Настоятельно рекомендую.
 
  • Like
Реакции: onail и danabanana
Большое спасибо продавцу! Промокод успешно активирован на любую среднюю пиццу. К оплате ноль. Пиццу получил быстро. Очень вкусная ;) Все честно и без обмана. Настоятельно рекомендую.
Ничего,не просили, тату показать - например?
 
  • Like
Реакции: bobr