Нужен человек с опытом или знаниями ФССП

Makaroha99

Участник
Дней с нами
1.390
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
2
На завтра нужен звонок с приглашением одной особы на воспитательную беседу. Звонок либо с соц защиты либо от приставов. Там двоякий наеб, но с целью поставить на место через чур охуевшую дичь. Плачу за звонок с записью разговора от 1000р. На гаранта согласен.
Все должно пройти ровно. Особа дерзкая и на редко мерзкая. Все остальное я объясню в ЛС.
 
Пошлёт и скажет, вызывайте повесткою. Не подумал?
Повестка не панацея, по телефону могут вполне вызвать, а потом когда прижмут доказывай что ты не олень. В детализации будет звонок на твой номер с номера пристава и время сколько вы там пиздели, а пристав уже идеальный свидетель.
 
Повестка не панацея, по телефону могут вполне вызвать, а потом когда прижмут доказывай что ты не олень. В детализации будет звонок на твой номер с номера пристава и время сколько вы там пиздели, а пристав уже идеальный свидетель.
Ну да, а еще рука с удостоверением судебного пристава прям из телефона вылезет. Сам то понял, что сказал? Я ебу кто там на другом конце меня вызывает?
 
  • Like
Реакции: StasTaganrog
Повестка не панацея, по телефону могут вполне вызвать, а потом когда прижмут доказывай что ты не олень. В детализации будет звонок на твой номер с номера пристава и время сколько вы там пиздели, а пристав уже идеальный свидетель.
Свидетель чего? Что дерзкая баба нахуй Пошлёт? Так правильно сделает. Даже если это в реале было бы..... По какой статье то пристав будет привлекать? Не смешно? Да любой слабый адвокат развалить, если попытаются привлечь за телефонный разговор)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лично от гибдд уехал, когда на пустой трассе ночью пытались без маячков включённых остановить. Догнали.... И ничего, говорю, хз кто в вашей машине, вдруг угнали, и ряженые. И ничего не было, тут Таже ситуация. Пошлёт, и правильно сделает, а разговор был? Тс.... плати лавэ))))
 
  • Like
Реакции: Freemanone
Повестка не панацея, по телефону могут вполне вызвать, а потом когда прижмут доказывай что ты не олень. В детализации будет звонок на твой номер с номера пристава и время сколько вы там пиздели, а пристав уже идеальный свидетель.
Вечно ты залезешь... Я думаю за оплату от 1000 можно себе 100 р на подмену кинуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пошлёт и скажет, вызывайте повесткою. Не подумал?
Братка
Там я за взятие на порт плачу. Она усрется от самого звонка и этого будет достаточно
 
А потом вам статейку будут шить за представление уполномоченного лица, не являясь таким, классно, тс, вкусно
 
Свидетель чего? Что дерзкая баба нахуй Пошлёт? Так правильно сделает. Даже если это в реале было бы..... По какой статье то пристав будет привлекать? Не смешно? Да любой слабый адвокат развалить, если попытаются привлечь за телефонный разговор)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лично от гибдд уехал, когда на пустой трассе ночью пытались без маячков включённых остановить. Догнали.... И ничего, говорю, хз кто в вашей машине, вдруг угнали, и ряженые. И ничего не было, тут Таже ситуация. Пошлёт, и правильно сделает, а разговор был? Тс.... плати лавэ))))
Я помню как раз путна попустил, прошел через все охрану к нему и на попытки остановить я говорил что хожу где хочу, право имею, законы знаю.
А еще у меня задолженость на 20 лямов баксов и коллекторов я попустил и сказали что они сюда больше не звонили, как итог больше не звонят
А еще я как то на переходе 20 человек сбил, а после меня хотел остановить дпэсник, но я ответив что правил я никаких не нарушал сейчас, а когда сбивал народ номеров на моей тачке не было - то и причин для остановки нет. Дэпэс понял что я его попустил как лоха отпустил меня и извинился

Интернет бойцы блет. В интернете они все умные, а как за жопу схватят, то с соплями в сознанку идут.
Звонок оформят как телефонограмма и все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaybeF
Знаешь, ну пишешь ты, ну ладно, ну ты думай сначала то, а потом чушь дописываешь , типа этой
вонок оформят как телефонограмма и все.
Смело можно по телефону посылать, и повторюсь, ДЛЯ НЕ ПОНИМАЮЩИХ, за это ничего не будет. Правильно кто-то написал, из телефона рука с ксивою не вылезет, а принимать что то НА СЛОВО-ВЫ НЕ ОБЯЗАННЫ.
 
Я помню как раз путна попустил, прошел через все охрану к нему и на попытки остановить я говорил что хожу где хочу, право имею, законы знаю.
А еще у меня задолженость на 20 лямов баксов и коллекторов я попустил и сказали что они сюда больше не звонили, как итог больше не звонят
А еще я как то на переходе 20 человек сбил, а после меня хотел остановить дпэсник, но я ответив что правил я никаких не нарушал сейчас, а когда сбивал народ номеров на моей тачке не было - то и причин для остановки нет. Дэпэс понял что я его попустил как лоха отпустил меня и извинился

Интернет бойцы блет. В интернете они все умные, а как за жопу схватят, то с соплями в сознанку идут.
Звонок оформят как телефонограмма и все.
Вот ты тугой. Ты понятие хоть имеешь, что такое телефонограмма? Ну пристав оформит и подпишет акт о телефонограмме, а кто это будет делать со стороны ответчика? Ты прибежишь? А без этого твоя телефонограмма пшик.
 
  • Like
Реакции: StasTaganrog
Знаешь, ну пишешь ты, ну ладно, ну ты думай сначала то, а потом чушь дописываешь , типа этой
Смело можно по телефону посылать, и повторюсь, ДЛЯ НЕ ПОНИМАЮЩИХ, за это ничего не будет. Правильно кто-то написал, из телефона рука с ксивою не вылезет, а принимать что то НА СЛОВО-ВЫ НЕ ОБЯЗАННЫ.
Указ Президента Российской Федерации от 13.10.2004 № 1316 «Вопросы Федеральной службы судебных приставов» (в ред. от 01.01.2020)
".....Осуществляет дознание по уголовным делам и производство по делам об административных правонарушениях в пределах своей компетенции....." так что Блондин дело говорит. Ты если не знаешь, то зачем людей в заблуждение вводишь?