Акция "Руби его!"

Безусловно

Активный участник
Дней с нами
1.351
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
0
Реакции
12
Привет народ, как это работает? Написано, что новореги тоже считаются, сделал два новорега, перешел по ссылке, но они ничего не срубили, как так?
1600761463670.png
 

Вложения

  • photo_2020-09-22_10-55-39.jpg
    photo_2020-09-22_10-55-39.jpg
    79,8 KB · Просмотры: 215
Оно уже пару месяцев как не работает, только товары выставляют.
 
Вчера набрал себе, всего одним другом - комплект полотенец))
 
написал же, всего один понадобился. На кнопке кстати так и написано было, что необходимо попросить 1 друга.
А теперь долблю другие товары, другие аккаунты - и нихрена(( Добил до 98-98,5 и дает с каждого друга по центу
 
Добил до 98-98,5 и дает с каждого друга по центу
а следом и цента не даст сбить, будет для такого товара писать про ошибку (войдите с другого устройства). там товар не уходит из призов. шанс только на избранные товары, которые сразу во всплывающем окошке предлагает, где один друг нужен
 
  • Like
Реакции: xamnet
Помогите добить. Пишите, кто помог - помогу взаимно

--Ссылка удалена--
 
Хочу это! Перейдите по ссылке, чтобы помочь мне сбить цену. Если вы новичок AliExpress, то тоже можете получить подарок-сюрприз!
Сбейте цену iPhone 12 на 99%!
--Ссылка удалена--
 
А как быть, если пишет, что "снижение цены в настоящее время не поддерживается в вашем регионе"? Для России не работает что ли?
 
--Ссылка удалена--
буду тоже признателен.если поможете добить
 
Хочу это! Перейдите по ссылке, чтобы помочь мне сбить цену. Если вы новичок AliExpress, то тоже можете получить подарок-сюрприз!
Сбейте цену iPhone 12 на 99%!
--Ссылка удалена--
Буду благодарен за помощь
 
Хочу это! Перейдите по ссылке, чтобы помочь мне сбить цену. Если вы новичок AliExpress, то тоже можете получить подарок-сюрприз!
Сбейте цену iPhone 12 на 99%!
--Ссылка удалена--
Буду благодарен за помощь
не могу сбить снижение цены в настоящее время не поддерживается в вашем регионе
 
заказ не закрывают?
 
--Ссылка удалена--

Помогите, плиз, если нужно, помогу в ответ. Заранее благодарна за любую помощь!
 
для украины вообще с новорега и добавлять никого не надо