Халявный магазин (не проверенно)

DECONSTRUCTIONIST

Where are those...Who took away from me?
Забанен
Дней с нами
2.837
Розыгрыши
5
Сообщения
1.934
Репутация
36
Реакции
1.474
Магазин с китайским шмотом в котором можно фармить их фантики ask token и покупать (не проверено) на них китайское говно, в день смотришь 20 видео и получаешь 2к фантиков
не рефка
https://permission.io
рефка для котаноф
 
че там вообще продают и оплата этими фантиками сколько %
 
mi band 5 стоит 65 464 очков. Месяц просмотров видосов.Вроде и дофига платят, но месяц сидеть - такое себе.
 
В теории с перевода очков на доллары это выходит примерно по 1.21$ в день за 20 просмотров видосиков. Хз конечно, наверно не плохо
 
Доставка в РФ есть?
 
  • Like
Реакции: kuzziN
Очередное криптоговно?

Я как заядлый хиккан, готов проверить шо за унитаз такой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Челики нашёл лафхак короче, качаем HTML5 Video Speed Manager и ускоряем процесс просмотра

1600630356162.png
 
проще с купоном купить на али, чем тратить свое время на это)
 
  • Like
Реакции: Kupon2 и macoar
аски эти кстати можно передавать другим челам, может кто осмелиться скинуть мне? Чтобы ускорить процесс проверки :love:

1600633910748.png
 
Там вего 6 видео в день показываются же или это у меня только так ?
 
  • Like
Реакции: oleole
Магазин с китайским шмотом в котором можно фармить их фантики ask token и покупать (не проверено) на них китайское говно, в день смотришь 20 видео и получаешь 2к фантиков
не рефка
https://permission.io
рефка для котаноф
А видео обязательно до конца смотреть?
 
Там вего 6 видео в день показываются же или это у меня только так ?
В рандомные товары заходи, там через пару секунд появляется видео
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ммм, снять эти токены только через 2 недели
1600677942788.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oleole
В рандомные товары заходи, там через пару секунд появляется видео
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ммм, снять эти токены только через 2 недели Посмотреть вложение 188653
да чет не засчитываются они . уже наверное штук десять пересмотрел а на балансе как была 1000 так и лежит
 
Надо что-то самое дешевое найти и заказать. Понять вообще, а есть ли смысл в этом всем. 10к находил товар, но это был беглый осмотр перед сном.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самое разумное по цене
Самое дешевое вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да чет не засчитываются они . уже наверное штук десять пересмотрел а на балансе как была 1000 так и лежит
Бывает не до конца видео грузит. Там буквально 1-2 секунды еще, а видео уже останавливается. Другое выбрать лучше. Перезапуск не всегда решает проблему. А вот ускорять что-то у меня не вышло. Точней вышло, но не засчитывают. Пока в общем нужное время не пройдет. Потом засчитают. Я штук по 5 вкладок открываю и запускаю воспроизведение. Минут 10 потратил на 20 возможных попыток.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то я не верю. Если и дальше так же по 10 минут на 20 попыток в день, то за месяц можно 60 000 набить что ли? Да ну нафиг. Слишком щедро, учитывая, что за 60к можно уже что-то нормальное взять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen