Продам оптом административный баланс ТЕЛЕ 2

MaybeF

Участник
Дней с нами
1.383
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
3
Продам оптом адм. баланс на 100к за 23%.
Возможно продажа частями. Покупка минимум от 20к. Первый контакт в лс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемые школьники. На проверку работоспособности биржи по 500 рублей не отправляю. Немножко подумайте головой и поймите, что я не ваш одноклассник из 9 класса. Если думаете, что я кину вас на ваши отложенные 23 тысячи рублей, то мне это вовсе не интересно.
 
Последнее редактирование:
подписался, всегда интересовало кто те тупорезы что покупают пополнение т2 за деньги, а тут прям целая премия дарвина образовывается :)
 
Немножко подумайте головой и поймите, что я не ваш одноклассник из 9 класса. Если думаете, что я кину вас на ваши отложенные 23 тысячи рублей, то мне это вовсе не интересно.
Нихуя ты сразу вырос в моих глазах
 
Продам оптом адм. баланс на 100к за 23%.
Возможно продажа частями. Покупка минимум от 20к. Первый контакт в лс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемые школьники. На проверку работоспособности биржи по 500 рублей не отправляю. Немножко подумайте головой и поймите, что я не ваш одноклассник из 9 класса. Если думаете, что я кину вас на ваши отложенные 23 тысячи рублей, то мне это вовсе не интересно.
Ты мой одноклассник из дурки?
Толян, щас санитарам нажалуюсь, выкинь каку (телефон)
 
подписался, всегда интересовало кто те тупорезы что покупают пополнение т2 за деньги, а тут прям целая премия дарвина образовывается :)
че?! Тупорезы, которые покупают пополнение за 30-50% вместо 100% ? Завязывай с наркотой
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Aqualife
Пополнение через биржу? Что с гарантом?
 
Какой поставщик. Дай Бог это разовая акция. Я только за то, что бы воспользоваться услугами гаранта. Могу оплатить гаранта за свой счет. Готов дать с холдом на 3 дня.
 
конечно тупорезы, у них фантики под носом валяются, а они умудряются за них живыми деньгами платить. ну я понимаю есть некоторая проблема слить баланс по макс ценам, а на минмалке вообще ноль проблем.
Расскажи пжл как "на минмалке вообще ноль проблем."
 
  • Like
Реакции: -=Raider=-
Что за административный? На бутылку все разом не сядем?
 
Где вы бл*ть берете админку балик, на 100к? Я максимум 1к получал
 
Цена 23%, а не 50% или еще сколько потому, что объём большой? Сам механизм покупки тот же, через маркет?
Почему никто не покупает тогда раз предложение настолько выгодное?
 
Цена 23%, а не 50% или еще сколько потому, что объём большой? Сам механизм покупки тот же, через маркет?
Почему никто не покупает тогда раз предложение настолько выгодное?
потому что не у всех школьников в кармане лишние 23к
 
Продам оптом адм. баланс на 100к за 23%.
Возможно продажа частями. Покупка минимум от 20к. Первый контакт в лс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемые школьники. На проверку работоспособности биржи по 500 рублей не отправляю. Немножко подумайте головой и поймите, что я не ваш одноклассник из 9 класса. Если думаете, что я кину вас на ваши отложенные 23 тысячи рублей, то мне это вовсе не интересно.
Заберу за 20 если это настоящий административный баланс от партнера, а не фантики с биржи Т2
 
Заберу за 20 если это настоящий административный баланс от партнера, а не фантики с биржи Т2
ты это сможешь моментально проверить и через гаранта послать его набуй
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kulchiy
конечно тупорезы, у них фантики под носом валяются, а они умудряются за них живыми деньгами платить. ну я понимаю есть некоторая проблема слить баланс по макс ценам, а на минмалке вообще ноль проблем.
Тоже интересно, как без проблем сливать по минималке. Вроде предложение значительно превышает спрос.