500-1200$ от USA. Во время пандемии

Я под хайдом не вижу, что написано, но уверен, что что то стоящее! По любому ТС достиг всего в жизни и решил с нами поделиться секретом заработка 1000 уев)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Где где, покупать фулки ссн+доб, неужели ты не понял, что это рофл от автора, чтоб вы сами поискали своими ручками.
 
Я под хайдом не вижу, что написано, но уверен, что что то стоящее! По любому ТС достиг всего в жизни и решил с нами поделиться секретом заработка 1000 уев)
Через 4 дня узнаешь))
 
  • Like
Реакции: Dimyan и Nosfelibro
  • Like
Реакции: Kosta2006
Прикольно звучит) я бы отведал, так что что вы реально напали) как минимум сам процесс интересен)
 
Схема в паблике скорее всего из-за того, что 99% амеров уже это заюзали, и найти нужные данные чтоб получить халяву анриал.
 
Это же мошенничество и воровство. Чужое не беру и всем остальным не советую. И скорее всего если тема в паблике то уже давно все дыры прикрыли.
 
Где где, покупать фулки ссн+доб, неужели ты не понял, что это рофл от автора, чтоб вы сами поискали своими ручками.
Я по той фразе и считаю тему троллингом, потому что вся схема связана на том, что нам нужны определённые данные, которые не известно как достать. И работает ли это вообще. А без этого это обычные новости за март этого года, которые писали везде.
 
Я по той фразе и считаю тему троллингом, потому что вся схема связана на том, что нам нужны определённые данные, которые не известно как достать. И работает ли это вообще. А без этого это обычные новости за март этого года, которые писали везде.
Эти данные продаются на форумах, связанных с kарdиngом челы, которые работают с банковскими аккаунтами, так что тебе на такие форумы нужно
 
А за такое не могут набутылить ?
 
А за такое не могут набутылить ?
Нет.. если быть умным. Схема конечно имеет право на существование, но ей уже не один месяц. Да и мало у кого получалось. Да и получалось ли вообще - вопрос. Доказательств нигде не видел. Заморочится конечно можно, но ничего не выйдет. Просто тупо время потеряешь. До 31 июля вроде срок был, но это вообще не точно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кстати верифицировать Cashapp своими данными не вздумайте)
 
потом за вами придет фбр и заберет вас))0