А COVID-19 то по статистике растёт в РФ

Том Сойер

Бог флуда
Дней с нами
1.933
Розыгрыши
0
Сообщения
2.138
Репутация
28
Реакции
2.083
Как бы пох на него, но начал следить снова за статистикой с момента, когда начали пускать на моря. И вот он по тихоньку сдвинулся с мёртвой отметки в середине августа и плавненько набирает обороты. Кто что думает, по этому поводу? Тема конечно пиздец как заебала с ним, но всё таки. Ежедневный прирост идёт.
курвид.png
 
Чё это за крипта такая?
 
Как бы пох на него, но начал следить снова за статистикой с момента, когда начали пускать на моря. И вот он по тихоньку сдвинулся с мёртвой отметки в середине августа и плавненько набирает обороты. Кто что думает, по этому поводу? Тема конечно пиздец как заебала с ним, но всё таки. Ежедневный прирост идёт.
Выборы закончились и сейчас скорее всего, как и было запланировано наступит вторая волна, у меня в городе уже около 40 школ закрыли
 
А потом всех дружно в добровольно принудительном на испытание отечественной вакцины направят)
 
Выборы закончились и сейчас скорее всего, как и было запланировано наступит вторая волна, у меня в городе уже около 40 школ закрыли
Бля, у нас вообще с первой волны ещё намордники не отменили)) Хотя в магазах уже некоторых похуй на него, только проды в них, а официального отменения не было от губера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А потом всех дружно в добровольно принудительном на испытание отечественной вакцины направят)
Вот знаешь, я бы не против, если бы прошло несколько лет под тестами с ней, а так, пошла она нахуй.
 
Как считал ее обычной простудой так и считаю.
 
у меня уже давненько пробегают записи в ленте о том, что статистика растет
только тенденция веселее
1600288383749.png
 
Я кстати не параноик, но сука, люблю смотреть старые фильмы ещё с времён молодости. Вот помню, как шварц блуждал в теле, гиперболоид инженера гарина и т.д. Что из этого имеем? А то, что всё постепенно сбывается с тех времён фантастики, кроме пока шварца)). Если реально подойти к этому, то оно так и есть. Раньше считали это всё за фантастику, но в наше время, это всё приходит в реалии.
 
upd Соврал и по регионам тоже есть, тогда вообще пушка
 
Я кстати не параноик, но сука, люблю смотреть старые фильмы ещё с времён молодости. Вот помню, как шварц блуждал в теле, гиперболоид инженера гарина и т.д. Что из этого имеем? А то, что всё постепенно сбывается с тех времён фантастики, кроме пока шварца)). Если реально подойти к этому, то оно так и есть. Раньше считали это всё за фантастику, но в наше время, это всё приходит в реалии.
Ну тип, вот как бы инопланетяне - шиза можно сказать, но с другой стороны, столько галактик, планет существует, о которых мы даже не только не посещали, так и не видели вовсе, так что с какой стороны посмотреть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Херасе, где такая картина взята?
1600289218303.png

в индии пизда сейчас
 
Ну там вообще будоражит эта корона.
Хотя я помню, когда статистику типа привели в порядок и пошло падение, на одном из форуме, в мае месяце, я писал, что когда начнут открывать турбизнес, статистика попрёт вверх. Сука как в жопу глядел.
 
Если что то смог приставить значит оно уже существует)
 
Ну тип, вот как бы инопланетяне - шиза можно сказать, но с другой стороны, столько галактик, планет существует, о которых мы даже не только не посещали, так и не видели вовсе, так что с какой стороны посмотреть
Вот прям полностью с тобой согласен. Я лично верю в жизнь на других планетах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Верю в Илона Маска, что он всё таки первый доберётся до жизни в галактике. Пока наши тридварасы разворовывают бабло, которое выделено на освоение космоса, Маск сумел построить возвращаемую ступень, тем самым, сэкономив хуеву тучу бабла. Но зато у наших прохиндеев бабло зависло по карманам.
 
В Краснодарском крае запретили показывать реальные ыфры...все болеют вирусной пневмонией...а тесты не делают или искажают результаты...хотя в палате больные лежат и с короной и пневмонией вместе((( Лежат в коридорах... уже. В Горячем ключе. Да и больниы края забиты...у всех пневмония или дома... 2 антибиотика легочная физкультура всякие бады..
Знаю кучу людей которые скорую вызывали с подозрением на ковид-спрашивают были ли контакты? с ковидными... нет ну тогда дома лечитесь.... Бабку положили в больницу... в изолятор а дед носиться узнать где тест делать ему и как лечиться (платно подтвердилось...) Северский район Кр.кр. Выборы???
Думаю картина везде такая...
 
Смотрите статистику ЗАГС по смертям, за этот год и прошлый, лишние смерти как раз те самые, кого хотят скрыть в 99% случаев