теле2 мой онлайн и мой онлайн+

Freemanone

Король флуда
Дней с нами
2.705
Розыгрыши
10
Сообщения
793
Репутация
42
Реакции
730
Всем привет) В общем появился у меня актуальный тариф из этой линейки, поэтому ищу тех, у кого есть такой же тариф, которым вы естественно пользуетесь для доп. скидки в 15%. Надо 4 человека) Пишите в лс или под хайд номера, добавлю по возможности.
Выяснил, чуть позже по ходу дела, не ожидал "подводных камней" и вообще наличия желающих)
Закреплю сразу тут
1.У всех участников должен быть настроен автоплатёж. Я себе настроил, при пороге ниже 100 рублей пополнение. По факту не думаю, что это проблема. Но решайте сами.
2.Тариф должен быть а) не архивный б) относиться к "мой разговор" "мой онлайн" "мой онлайн+"
3.Абонент может состоять только в одной группе.
Upd. 2 участника есть, свободно 2 места.
 
Последнее редактирование:
А что за скидка?
 
Скрытое содержимое для пользователей: Freemanone
 

Всем привет) В общем появился у меня актуальный тариф из этой линейки, поэтому ищу тех, у кого есть такой же тариф, которым вы естественно пользуетесь для доп. скидки в 15%. Надо 4 человека) Пишите в лс или под хайд номера, добавлю по возможности.
 
Почему то вспомнился отрывок из этой песни после прочтения этой темы...не в обиду ребятам )))) 1600114637869.png
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тебя вроде как добавил
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты уже в какой-то группе состоишь
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У тебя тариф не из этой линейки пишет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd.
1.У всех участников должен быть настроен автоплатёж. Я себе настроил, при пороге ниже 100 рублей пополнение. По факту не думаю, что это проблема. Но решайте сами.
2.Тариф должен быть а) не архивный б) относиться к "мой разговор" "мой онлайн" "мой онлайн+"
3.Абонент может состоять только в одной группе.
 
Последнее редактирование:
Тебя вроде как добавил

Ты уже в какой-то группе состоишь

У тебя тариф не из этой линейки пишет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd.
1.У всех участников должен быть настроен автоплатёж. Я себе настроил, при пороге ниже 100 рублей пополнение. По факту не думаю, что это проблема. Но решайте сами.
2.Тариф должен быть а) не архивный б) относиться к "мой разговор" "мой онлайн" "мой онлайн+"
3.Абонент может состоять только в одной группе.
Ля, походу из за того, что у меня его сделали кастомным, операторы сами мне настроили кол-во гигов и тд
 
Ля, походу из за того, что у меня его сделали кастомным, операторы сами мне настроили кол-во гигов и тд
Скинь скрин в лс тарифа. Кастомный проблем не делает. У меня кастомный.
 
автоплатёга вроде доп. 5% а не обязаловка для вступления в "выгодно вместе" не?
 
автоплатёга вроде доп. 5% а не обязаловка для вступления в "выгодно вместе" не?
Ну я условия смотрел, там пишёт - подключить автоплатёж, поэтому походу завязано всё таки.
 
Ну я условия смотрел, там пишёт - подключить автоплатёж, поэтому походу завязано всё таки.
Все жаднее и жаднее становятся.
Я когда в 2015 к ним перешел - были честными, сейчас с каждым днем наблюдаю, что они становятся как большая тройка (обещания и факты).
Сижу на "Выгодно вместе" который закончился весной (20% без автоплатежки), сейчас 15% + автоплатежка - скоро вообще отменят походу. "Спасибо" Теле2 и Яровой
 
Все жаднее и жаднее становятся.
Я когда в 2015 к ним перешел - были честными, сейчас с каждым днем наблюдаю, что они становятся как большая тройка (обещания и факты).
Сижу на "Выгодно вместе" который закончился весной (20% без автоплатежки), сейчас 15% + автоплатежка - скоро вообще отменят походу. "Спасибо" Теле2 и Яровой
Они уже отменяли, сейчас вернули, 15% сделали, +5% если карта для автоплатежа это visa. Ну, привыкают к российскому бизнесу.
 
Ну, привыкают к российскому бизнесу.
Конечно отстёгивать всем и везде надо а то не усидишь... (Поделим пирог чтоб в рот помещалось, а тем кто после ничего не досталось...)
 
Внатуре, пытался когда-то создать, удалил и вышел, попробуй ещё раз.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Добавил, осталось автоплатёж подключить, чтобы скидка начала дейстовать. 2 из 4 человек с подключенным автоплатежом уже (10 р с карты спишется, лучше visa так будет еще +5% скидки, по порогу можно поставить у меня порог 10 рублей стоит, на счёту намного больше)
 
Upd. Все участники набраны. @SaNcHiK86 и @Antoninok подключите дополнительно автоплатёж, пользоваться им не обязательно (главное, чтобы на балансе были средства и всё). У всех остальных @kazbek и @dima059 и я, подключена дополнительная скидка в 15 или 20% (если visa).
 

Вложения

  • eatMeL6dTu8.jpg
    eatMeL6dTu8.jpg
    266,8 KB · Просмотры: 62
  • InkedjwZJYBTP1s8_LI.jpg
    InkedjwZJYBTP1s8_LI.jpg
    250,3 KB · Просмотры: 48
А не проще остатки сливать на бирже и вообще перестать платить за связь у теле2?