Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moraxs

=
Администратор
Дней с нами
3.066
Розыгрыши
13
Сообщения
1.637
Репутация
105
Реакции
2.094

111521555255-zjdt14omdi-png.104224

Fan Club AliExpress Дайджест
Скрытие сообщений от новых пользователей
Сайты с центовиками
Пост-напоминалка (Напоминание всем участникам)
Обсуждение доставки

Скрипты
Steamapps Коверкатель
Система хранения заказов и учетных записей

Отоварка купонов через браузер по ссылке и отоварка через эмулятор Android от @Кис-Кис
Все для новичков (посмотри перед тем как задавать вопросы) и Подробнее про ДНВ от @scorpi
Инструкция по взятию ДНВ от @чабурек паук
Как смотреть ключ купонов ДНВ? от @BigsBro
Список сокращений используемых в теме (спасибо @Роман164 и @ЮныйАбузерПреклонныхЛет )
Программа для коверкания адресов (от @Steamapps)
Ссылка на тему с подборками годных товаров под купон 4/5.
Прошлая тема - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-avgust.112798/
Добавить ссылку - в лс morax`у
Правила темы:
  • Only russian and english language
  • Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.
  • Запрещено сливать скрытый текст(хайд).
  • Запрещено просить личные в теме. Для этого есть кнопка под аватаркой "Начать беседу".
  • Запрещено оффтопить в теме.
  • Запрещены реферальные ссылки.
  • Обсуждение коронавируса и подобных тем - блок в теме на 30 дней
Чтобы пожаловаться, нажмите на соответствующую кнопку под сообщение пользователя.
 
Последнее редактирование:
4.9/5.9 кроет все подряд. Если покупать купоны 19/50 , их также будет крыть? Или это только маленькие номиналы клозит. Соблюдаю все ) ip agent и тд
Тему закрыли, отредактировать пост нельзя, добавлю тут: в целом крупные купоны проходят проще, чем мелкие, но гараний, что конкретно у тебя не закроет, никто не даст, особено после вчерашнего :wink:

p.s. Первый нах!
 
  • Like
Реакции: Sin13 и Sokolkin
Ну наконец-то проснулся.
Шо там, есть счастливчики с купонами 10?
 
  • Like
Реакции: Sin13
чем больше доплата по купону, тем больше шансов на выживание заказа
 
  • Like
Реакции: Sin13
В басе просто настройка есть с блокированием запроса, только там саму ссылку надо вставлять, без GET. Можно через Fiddler - AutoResponder - галка на Enable rules - добавить правило "EXACT:https://chrome.google.com/webstore/detail/aliexpress-assistant/ekbekfadnaopebomafcngjagkkdfgaaa", а в ответе прописать "*bpu"

Какие есть расширения для браузеров - не знаю
А через консоль по F12 есть способ? Вариант с фиддлером у меня не заработал, вылезает ошибка безопасности "Подключение не защищено" и тп.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sin13
Подскажите, может кто знает. Как узнать по трек номеру из каких посылок собрана сборная посылка?
 
  • Like
Реакции: Sin13
Вариант обхода редиректа на интернет-помощник.
Добавить букмарклет и нажимать его сразу при заходе на страницу баллов до редиректа:
javascript:window.AEutils = {extensionInstalled: true}
Копипастить без javascript: и дописывать вручную потому что браузер блочит.
 
  • Like
Реакции: Sin13
кто может подскажет что за залупа? стало крыть все подрят. Есть промики на 4/5?? можно ли заказывать через бас? там же типо все слежки выключены?
 
Ждем, когда школьники со школы вернутся. Может придумают схему, чтоб не перекидывало. Им то бальные самое то по бюджету. :cool:
 
Ждем, когда школьники со школы вернутся. Может придумают схему, чтоб не перекидывало. Им то бальные самое то по бюджету. :cool:
че весело над школьниками прикалываться? я бы не стал они как рабы системы не смешно нихуя
 
Сделал, всё равно перекидывает
1. Панель разработчика должна быть открыта во вкладке, в которой работаешь
2. Иногда бывает, что блокировка срабатывает только со второго раза, нужно просто ещё раз перейти по той же ссылке
 
  • Like
Реакции: ANNnet
че весело над школьниками прикалываться? я бы не стал они как рабы системы не смешно нихуя
вот ведь спалился ;-)
Да чего смешного то? У самой дочка школьница. Маленькая только еще для абуза.
 
Failed to add, please refresh the page and re-click the "Add to Cart"
Товар не был добавлен, пожалуйста, обновите страницу и нажмите "Добавить в корзину".
Нашел "решение" невозможности добавлять товары в корзину. От нас ничего не зависит, нужно тупо подождать.
 
Сделал, всё равно перекидывает
Это не 1 раз нужно делать а каждый раз при взятии купона, вставил строчку и в этой же вкладке открываешь обмен баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я как бы инвалид просто мне нихуя не смешно когда вспоминаю школу и шарагу то понимаю что это рабство ебаное
Че за бред я счас прочитал? Ну закончил бы экстерном, у меня родственница девчонка в 13 лет школу закончила так.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: ShoppingGeek и Dmitriy100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.