Помогите с покупкой ноутбука

chaintorture

Активный участник
Дней с нами
1.353
Розыгрыши
0
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
12
Планирую покупать ноутбук для работы со звуком
Остановился на данном варианте из-за его бюджетности и достаточно мощном процессоре в его ценовой категории, видео карта не важна:

Lenovo S145-15IIL - 15,6-дюймовый нoутбук FullHD (Intеl Соrе i5-1035G1, 8 ГБ OЗУ, 512 ГБ SSD, Intеl UHD Grарhiсs)

Есть вариант купить его за 42к сейчас. Может кто может подсказать вдруг есть ноутбуки за эту цену и получше, либо есть варианты купить его ещё дешевле на каком-то из сайтов электроники в такой же комплектации.
(Вбив и реф не предлагать)

Буду чрезмерно благодарен.
 
Норм цена. Норм ноут. Бери, пока скидки и доллар ниже 100
 
Планирую покупать ноутбук для работы со звуком
Остановился на данном варианте из-за его бюджетности и достаточно мощном процессоре в его ценовой категории, видео карта не важна:

Lenovo S145-15IIL - 15,6-дюймовый нoутбук FullHD (Intеl Соrе i5-1035G1, 8 ГБ OЗУ, 512 ГБ SSD, Intеl UHD Grарhiсs)

Есть вариант купить его за 42к сейчас. Может кто может подсказать вдруг есть ноутбуки за эту цену и получше, либо есть варианты купить его ещё дешевле на каком-то из сайтов электроники в такой же комплектации.
(Вбив и реф не предлагать)

Буду чрезмерно благодарен.
Я бы за эти же деньги взял этот:

За свои деньги просто пушка. Плюс ещё разблокировка по отпечатку и прячущаяся камера.
 
Норм цена. Норм ноут. Бери, пока скидки и доллар ниже 100
Спасибо)
Просто думал, что мб где есть на больших сайтах типа мвидео, эльдорадо промо или бонусы, на которых можно люто сэкономить.
Но на озоне к слову в комплектации чуть хуже он же стоит 50к))
 
Можно во всякие рассрочки и купоны в массмаркетах лезть.. Но то еще развлеченте. Иногда "чуть хуже" потом дороже самому апгрейдить. Ну и на озон сильно счас не сэкономить на дорогих покупках.
 
Можно во всякие рассрочки и купоны в массмаркетах лезть.. Но то еще развлеченте. Иногда "чуть хуже" потом дороже самому апгрейдить. Ну и на озон сильно счас не сэкономить на дорогих покупках.
согласен
 
можно посмотреть computeruniverse.net, в свое время купил там ноут примерно на треть дешевле цены в России
только тогда безпошлинный ввоз был не 200 евро
в целом можно посчитать, мб все равно выгоднее выйдет, но только придется ждать пару недель и раскладка немецкая будет
 
можно посмотреть computeruniverse.net, в свое время купил там ноут примерно на треть дешевле цены в России
только тогда безпошлинный ввоз был не 200 евро
в целом можно посчитать, мб все равно выгоднее выйдет, но только придется ждать пару недель и раскладка немецкая будет
посмотрел, к сожалению нет в такой комплектации, все те, что по лучше той же цены
спасибо!
 
VA матрица, больше тепловыделение
 
Планирую покупать ноутбук для работы со звуком
Остановился на данном варианте из-за его бюджетности и достаточно мощном процессоре в его ценовой категории, видео карта не важна:

Lenovo S145-15IIL - 15,6-дюймовый нoутбук FullHD (Intеl Соrе i5-1035G1, 8 ГБ OЗУ, 512 ГБ SSD, Intеl UHD Grарhiсs)

Есть вариант купить его за 42к сейчас. Может кто может подсказать вдруг есть ноутбуки за эту цену и получше, либо есть варианты купить его ещё дешевле на каком-то из сайтов электроники в такой же комплектации.
(Вбив и реф не предлагать)

Буду чрезмерно благодарен.

пару дней назад такой за 29к выхватил. плюс еще планку на 8гб к нему возьму и ссд. получится с 16 гигами оперативы + hdd на терайбайт в комплекте и дешевле твоего варианта, процы примерно одинаковые по мощности.
сейчас нет в наличии правда смотрю, но их завозят периодически.
 

пару дней назад такой за 29к выхватил. плюс еще планку на 8гб к нему возьму и ссд. получится с 16 гигами оперативы + hdd на терайбайт в комплекте и дешевле твоего варианта, процы примерно одинаковые по мощности.
сейчас нет в наличии правда смотрю, но их завозят периодически.
ситилинк по всей россии доставляет, но почему-то конкретно в мой город нет, хотя тут есть эти магазины)))
 
еще как вариант можно глянуть Honor MagicBook 15 там райзен 3500U он прмерно такой же по производительности как и интель 1035G1? но у него видеоядро мощнее
но тот что дав
на моем варианте можно ещё 4гб оперативки накинуть и винда стоит уже
тут же, оперативы уже не накинуть и подсветки клавиатуры нет))), но процессор лучше
так глубоко я не копал :)
 
еще как вариант можно глянуть Honor MagicBook 15 там райзен 3500U он прмерно такой же по производительности как и интель 1035G1? но у него видеоядро мощнее
но тот что дав
к хонор вообще не тянет, не сталкивался с ним и опасаюсь в целом, леново просто сейчас имеется старенький, райзен юшка слабее намного интела, если чисто их сравнивать, подкупает то, что на таком достаточно бюджетном ноуте стоит хороший процессор, поэтому тяжело отказаться от него в сторону какого-то хонора))
так глубоко я не копал :)
в любом случае, спасибо!