Скидка в мвидео 50% или очередной развод?

maksakov

Опытный
Дней с нами
1.366
Розыгрыши
1
Сообщения
283
Репутация
6
Реакции
104
Привет!
Наткнулся в инстаграме на профиль предлагает подарочную карту мвидео 50 000 за 25 000.
Готовы на личную встречу в Санкт-Петербурге.
Кто что думает?
https://instagram.com/shopways_com?igshid=1ihwiqmhe9dvc
 
Попробуй встретиться и сразу с человеком отоварить карту в магазине, если всё окей, то отпишись и расскажи нам.
 
Попробуй встретиться и сразу с человеком отоварить карту в магазине, если всё окей, то отпишись и расскажи нам.
Я бы так и сделал, но я не Санкт-Петербурге живу)
Может есть кто рискнет?)
 
Бро, ты в сказки веришь??? Почему человеку не купить вещей на 50 тысяч, и не продать за 40-45 тысяч. Тут наёбом попахивает.

Первый исход событий он использовал код, и продаёт как рабочий. Потом его вообще не найдёшь.

Почему ты предлагаешь кому-нибудь это проверить? ведь найдутся дурачки и винить будут только тебя.
 
Такие подарочные карты никто не будет продавать за 50%, он условно может взять 11 IPhone и слить его за 45к. К тому же подобные сертификаты продают за 90% и выше
 
Такие подарочные карты никто не будет продавать за 50%, он условно может взять 11 IPhone и слить его за 45к. К тому же подобные сертификаты продают за 90% и выше
Они сразу ответили что на эти подарочные карты можно купить всё, кроме техники Apple
 
Они сразу ответили что на эти подарочные карты можно купить всё, кроме техники Apple
странные какие то карты) даже если так я привел пример, таким образом можно и покупать другие товары
 
Бро, ты в сказки веришь??? Почему человеку не купить вещей на 50 тысяч, и не продать за 40-45 тысяч. Тут наёбом попахивает.

Первый исход событий он использовал код, и продаёт как рабочий. Потом его вообще не найдёшь.

Почему ты предлагаешь кому-нибудь это проверить? ведь найдутся дурачки и винить будут только тебя.
Я два года назад купил подарочные карты sunlight за 45 %
Подарочные карты были на сумму 40 000,а я отдал 20 000 вместе с гарантом
Я не рекламирую их, а если кто-то купит и его кинут, то это будет их вина, а не моя:)
Они просто согласны на личную встречу, что очень странно для кидалово
 
Они просто согласны на личную встречу, что очень странно для кидалово
Ну может они согласны на личную встречу только с теми кто не из Питера , смекаешь ?)
 
Ну может они согласны на личную встречу только с теми кто не из Питера , смекаешь ?)
Я сказал что в Питере, сказали без проблем, есть офис, в котором можно встретиться