Продам билеты РЖД

-collapse-

Опытный
Дней с нами
2.951
Розыгрыши
0
Сообщения
105
Репутация
3
Реакции
53
Готов оформить билеты на поезд со своего аккаунта.
1597079961189.jpeg


Условия: 0.3 рубля / балл.
Цена в баллах не зависит от нижнего или верхнего места, все стоит одинаково!

UPD: Осталось 60.000 баллов.
 
Последнее редактирование:
Ща те, кто прогуливал математику голову сломают считавши)
 
  • Like
Реакции: Keeper180040
Купе за 20к баллов 8к стоит. Если брать у тс, то выйдет порядка 6000 руб. Сомнительная экономия, особенно если учитывать, что на соседних бордах делают за 35-50% от стоимости билета.
 
  • Like
Реакции: play_boy
Не всегда 8к будет. Это долбанное "динамическое ценообразование" РЖД-шное. Там цены могут сильно гулять, если на определенную дату припрет поехать..
 
Не всегда 8к будет. Это долбанное "динамическое ценообразование" РЖД-шное. Там цены могут сильно гулять, если на определенную дату припрет поехать..
Если меньше стоимость, а оплата баллами идентичная, то экономия становится еще более сомнительной. Я взял очень популярное и дорогое направление в сезон с неплохим таким расстоянием.
 
Последнее редактирование:
Купе за 20к баллов 8к стоит. Если брать у тс, то выйдет порядка 6000 руб. Сомнительная экономия, особенно если учитывать, что на соседних бордах делают за 35-50% от стоимости билета.
Через месяц это расскажи, про сомнительную экономию, когда перекупы и просто народ скупит по этим 35-50% от цены :)
 
Через месяц это расскажи, про сомнительную экономию, когда перекупы и просто народ скупит по этим 35-50% от цены :)
Чел здесь и сейчас продает. Через месяц и поговорим.
 
еще актуально?
нужно 2 билета туда-обратно
один билет в одну сторону - 1900р
 
А в чём выгода-то? Например, у меня билет в купе за 20000 баллов стоит 4600р. А у вас получается за 6000р. Дайте два!
 
А в чём выгода-то? Например, у меня билет в купе за 20000 баллов стоит 4600р. А у вас получается за 6000р. Дайте два!
Не я устанавливаю цены ни в рублях, ни в баллах.
Большинство предложений действительно выгодные получаются.
Люди уже купили билетов на 150.000 баллов, наверное, для них получалось более выгодно, чем для вас, но в этом не моя вина.
А ещё есть поговорка: семь раз отмерь, один отрежь. Не нужно вбрасывать что попало на всеобщее обозрение тем более в том случае, если это звучит из ваших уст.
Люди просто не поймут, а вы будете выглядеть глупцом
 
Не я устанавливаю цены ни в рублях, ни в баллах.
Большинство предложений действительно выгодные получаются.
Люди уже купили билетов на 150.000 баллов, наверное, для них получалось более выгодно, чем для вас, но в этом не моя вина.
А ещё есть поговорка: семь раз отмерь, один отрежь. Не нужно вбрасывать что попало на всеобщее обозрение тем более в том случае, если это звучит из ваших уст.
Люди просто не поймут, а вы будете выглядеть глупцом
И что же не так с моими устами? Чем они хуже ваших? Датой регистрации на форуме что ли???
И это не вброс. Конкретный пример - Ижевск - Адлер с начала сентября. 4600 в рублях, 20000 в баллах.
Ну раз есть спрос, если это действительно так, то поздравляю. Хотя это как минимум удивительно, при наличии кучи предложений за 35-50% от цены.
 
  • Like
Реакции: kirilll111
Взял 4 билета на 16 и 23 число туда обратно, вышло в два раза дешевле.
Тс адекват, помогает с любыми вопросами, разжёвывает всё, отвечает быстро, весь процесс оформления скидывает скриншоты и подтверждения.
Надеюсь что с поездкой пройдёт гладко и без лишних вопросов по факту, а так крайне рекомендую к сотрудничеству.)
 
UPD: Осталось 60.000 баллов.
 
Брал два билета СВ доехали все четко, правда скидка вышла копеечная но все же лучше чем ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще раз взял билеты через ТС, все хорошо, в сумме на 20к в рублях
 
Последнее редактирование:
Спасибо ТСу, сэкономил 50% на Сапсане.
Доехал быстро и с комфортом
 
  • Like
Реакции: Никита12054