[SPAR] ХаЦкеры мипеда признавайтесь )))

SamFisheR

Бог флуда
Дней с нами
1.430
Розыгрыши
0
Сообщения
1.294
Репутация
8
Реакции
1.144
Видел много тем по продаже лк с балами,спар,и не только...Вот я захожу в свой лк, а там пусто))))Я сразу понял в чем дело ,да и баллов было копейки ,сегодня на работе Лафа ,дай думаю позвоню ради интереса в поддержку ...да говрят,списали мошенники,балы вернем...любопытствую ,а где списание было ,МОСКВА...
Вообщем всё вернут,хотят пофиг было если что на это...
Главное что сказал оператору и составил обращение,что б сделали двухфакторную авторизацию и защиту лк...надеюсь реализуют,и по итогу поднасру мамкиным бизнесменам)))
Всем добра,и будьте бдительны уважаемые граждане )))
 
:)
 

Вложения

  • rgAAAgKS6OA-1920.jpg
    rgAAAgKS6OA-1920.jpg
    53,2 KB · Просмотры: 36
Странно что они не действуют , уже год как качают с магазинов , я помню купил 700 р бонусов , так вот кто то же их копил , а тут бац и зеро , неприятно конечно , ну шо поделать
 
Видел много тем по продаже лк с балами,спар,и не только...Вот я захожу в свой лк, а там пусто))))Я сразу понял в чем дело ,да и баллов было копейки ,сегодня на работе Лафа ,дай думаю позвоню ради интереса в поддержку ...да говрят,списали мошенники,балы вернем...любопытствую ,а где списание было ,МОСКВА...
Вообщем всё вернут,хотят пофиг было если что на это...
Главное что сказал оператору и составил обращение,что б сделали двухфакторную авторизацию и защиту лк...надеюсь реализуют,и по итогу поднасру мамкиным бизнесменам)))
Всем добра,и будьте бдительны уважаемые граждане )))
Это все Ванька...