линзы на месяц+однодневные бесплатно baush+lomb

elusivka

Знающий
Дней с нами
1.359
Розыгрыши
0
Сообщения
115
Репутация
1
Реакции
76
на сайте https://ultralinzi.ru/certificate/
Спб оч много точек/Мск или проверьте свой город.
регаетесь, но почту приходит сертификат, в салоне можете проверить бесплатно зрения и вас научат пользоваться линзами либо сразу уверенно говорите, какое у вас зрение и что хотите этой фирмы попробовать линзы на МЕСЯЦ. бонусом скажите, что хотите еще от my acuvue попробовать однодневки(зарегают в салоне, это уже другая программа подарочная), вам еще в их приложении при реге по номеру придет 500р-закроете 50% на линзы при покупке.
p s. сертификат приходит на почту без подтверждения номера, поэтому если вам нужны только линзы на месяц, то можете на новую почту шлёпнуть. Похоже, что окулист тоже с этого что-то имеет т к. он с радостью выдал еще по новому сертификату, я даже имя не менял.
 
Перед подбором контактных линз проверка зрения обязательна. Услуга может быть платной, уточняйте условия в оптике.
 
Перед подбором контактных линз проверка зрения обязательна. Услуга может быть платной, уточняйте условия в оптике.

Это стандартная приписка для таких акций.
 
я и так знаю что я слеп
 
То есть, нужно спросить линзы длительного ношения, а не однодневные? И дадут пару, которую месяц можно носить, верно?
 
То есть, нужно спросить линзы длительного ношения, а не однодневные? И дадут пару, которую месяц можно носить, верно?
да, все верно. я так линзы в 5ти разных оптиках забирал, один раз только на мой минус не было нужных. А так все бесплатно везде было+ как я уже писал в салоне по просьбе могут зарегать в myacuvue - дадут еще пару однодневных и 500 баллов на будущие покупки(50% закрывает)
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina
А сколько эти линзы носят? Я то очкарик, но линзы не пробовал
 
А сколько эти линзы носят? Я то очкарик, но линзы не пробовал
Они разные бывают. Однодневные, двухнедельные и месячные. В зависимости от проблем выписывают. Мне, к примеру, нужны двухнедельные при астигматизме. Но при нормальном уходе за ними и снятии на ночь, можно носить месяц спокойно. Говорят, что это не особо полезно, но это уже мой выбор.
 
  • Like
Реакции: kutun и Kireevm
Они разные бывают. Однодневные, двухнедельные и месячные. В зависимости от проблем выписывают. Мне, к примеру, нужны двухнедельные при астигматизме. Но при нормальном уходе за ними и снятии на ночь, можно носить месяц спокойно. Говорят, что это не особо полезно, но это уже мой выбор.
Их еще и снимать надо?
 
  • Like
Реакции: Kireevm
Позвонил сегодня в ближайшую точку. Грубо сказали, что не работают по акции и отключились.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Их еще и снимать надо?
я от линз отказался именно изза того, что на одевание и снятие уходило оооочень много времени, около 2х часов))) Кто-то может с 1го раза за секунду одеть-снять, а я ппц не могу пальцем в глаз тыкать))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kireevm и kutun
я от линз отказался именно изза того, что на одевание и снятие уходило оооочень много времени, около 2х часов))) Кто-то может с 1го раза за секунду одеть-снять, а я ппц не могу пальцем в глаз тыкать))
Это практика, я первое время тоже охуевал, а сейчас норм за минуту обе.
 
я от линз отказался именно изза того, что на одевание и снятие уходило оооочень много времени, около 2х часов))) Кто-то может с 1го раза за секунду одеть-снять, а я ппц не могу пальцем в глаз тыкать))
Приспособиться нужно, в начале почти у всех так
 
Спб оч много точек/Мск или проверьте свой город.
а сам где делал - мск или нет? предполагаю, что в мск удавятся выдавать без платной услуги, а там минималка по проверке зрения - 1000 руб, а по подбору линз и того больше
 
где там на месяц?
 
Из блистера сами достают, как в условиях написано? Или можно прозапас набрать?
 
а сам где делал - мск или нет? предполагаю, что в мск удавятся выдавать без платной услуги, а там минималка по проверке зрения - 1000 руб, а по подбору линз и того больше
в спб, я один раз только прошел проверку зрения, дальше просто говорил, какой минус и что хочу попробовать линзы длительного ношения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из блистера сами достают, как в условиях написано? Или можно прозапас набрать?
мне в блистере давали, они там в большинстве своем до 22го года
 
  • Like
Реакции: lance и xezavr
В Спб друг сегодня без проблем забрал
 
  • Like
Реакции: elusivka