F1 2018 Humble Bundle

Новое время для раздач? :notbad:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
вангую мамкины барыги наберут 10000 ключей и будут впаривать по 100р
 
  • Haha
Реакции: kutun
Кому не жалко поделитесь ключиком, а то у меня постоянно пишет:
"Вы уже владеете этим продуктом. Вы не можете выкупить другую копию в данное время."
 
Кому не жалко поделитесь ключиком, а то у меня постоянно пишет:
"Вы уже владеете этим продуктом. Вы не можете выкупить другую копию в данное время."
Тоже самое... В профиль только зашел. Нажимаю, а говорит уже есть. На аккаунте в стиме нет такой игры. Что за дичь.
Если будет лишний у кого, поделитесь, буду благодарен.
 
Последнее редактирование:
Тоже самое... В профиль только зашел. Нажимаю, а говорит уже есть. На аккаунте в стиме нет такой игры. Что за дичь.
Если будет лишний у кого, поделитесь, буду благодарен.
Скрытое содержимое для пользователей: Rokki Balboa
 
@Выфарлю ваши ключики :kappa:
 
2020-08-08_01-33-37.png

Нормальные герои всегда идут в обход ! (ц)
ПС На СГ сейчас от 30 до 50 тел на раздачу-шансы очень неплохие;)
 
Посмотреть вложение 172635
Нормальные герои всегда идут в обход ! (ц)
ПС На СГ сейчас от 30 до 50 тел на раздачу-шансы очень неплохие;)
Сейчас бы игру с раздачи ну сг вытаскивать. Хотя если поинтов куры не клюют (у меня прост все на игры с месячного хамбла улетело)
 
Сейчас бы игру с раздачи ну сг вытаскивать. Хотя если поинтов куры не клюют (у меня прост все на игры с месячного хамбла улетело)
Я из всех раздач на СГ вышел и все поинты на Ф1 поставил:)с 7 раздач одну игру вырвал
 
Вот и ваш мамкин бизнесмен в теме
Покупаю ключи от данной игры по цене 1 ключ = 35 рублей. цена может измениться в ХУДШУЮ сторону
Шёл бы ты лесом. Тут раздел халява в плане раздачи, а не в плане халявы только для тебя. Постоянно копейки какие-то даёшь за ходовой товар, а потом спуливаешь его в 10 раз дороже.
 
А у ключей есть ограничение по времени? :derprich:
 
Проверки/Баны по ip тоже есть? :derprich:
по поводу этого не знаю. но меня никогда не банили. но как абузить ключи я не знаю, знал бы не покупал :D вроде из-за сильных ограничений хамбл душит абузеров. щас лишь пару людей знаю, кто имеет 1к+ ключей с раздач.
 
Глючный Хамбл только с куйзнаеткакой попытки ключ отдал :7:
А сколько будет жить уже полученный Стим ключ? Ограничение до 17 августа на него распространяется?
 
  • Like
Реакции: kostet624
может кто поделиться ключиком?
не могу получить(
 
Шёл бы ты лесом. Тут раздел халява в плане раздачи, а не в плане халявы только для тебя. Постоянно копейки какие-то даёшь за ходовой товар, а потом спуливаешь его в 10 раз дороже.
Что плохого он тебе сделал? Пусть торгует, зарабатывает деньги, никому не мешает, ты же можешь и сам их продавать/обменивать на что-либо...