наушники до 10 доларов

Chponkkk

Бог флуда
Дней с нами
1.384
Розыгрыши
0
Сообщения
925
Репутация
4
Реакции
400
посоветуйте пожалуйста наушники за 10 доларов, не могу выбрать проводные или беспроводные? решил взять проводные, потому что за 10 доларов в беспроводных - звук говно будет скорее всего, на aliexpress нашёл jbl t110, но посмотрев пару обзоров в Youtube, опять стал в тупик, помогите с выбором, может у вас есть годные наушники чтоб был звук, басс, хороший микро до 10 доларов, спасибо
 
посоветуйте пожалуйста наушники за 10 доларов, не могу выбрать проводные или беспроводные? решил взять проводные, потому что за 10 доларов в беспроводных - звук говно будет скорее всего, на aliexpress нашёл jbl t110, но посмотрев пару обзоров в Youtube, опять стал в тупик, помогите с выбором, может у вас есть годные наушники чтоб был звук, басс, хороший микро до 10 доларов, спасибо
FENGRU EMX500S.
 
Сам проверял?
посоветуйте пожалуйста наушники за 10 доларов, не могу выбрать проводные или беспроводные? решил взять проводные, потому что за 10 доларов в беспроводных - звук говно будет скорее всего, на aliexpress нашёл jbl t110, но посмотрев пару обзоров в Youtube, опять стал в тупик, помогите с выбором, может у вас есть годные наушники чтоб был звук, басс, хороший микро до 10 доларов, спасибо
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
посоветуйте пожалуйста наушники за 10 доларов, не могу выбрать проводные или беспроводные? решил взять проводные, потому что за 10 доларов в беспроводных - звук говно будет скорее всего, на aliexpress нашёл jbl t110, но посмотрев пару обзоров в Youtube, опять стал в тупик, помогите с выбором, может у вас есть годные наушники чтоб был звук, басс, хороший микро до 10 доларов, спасибо
подобный шлак не бери. Посмотри xiaomi airdots s или Kz какие нибудь
 
  • Like
Реакции: Artkilla
и в 10 баксов влезет))
не знаю, что произошло, что ты решил ответить, но лучше бы не отвечал
Ashampoo_Snap_2020.08.07_19h14m58s_002_.png
 
Как же пафосно звучит,10$, а что не написать к примеру 900-1000р)сколько там вообще доллар то,я хз
 
Если совсем бюджет бюджетный, то Qian69, Fengru EMX500, KZ ZSN Pro. С микрофоном точно можно взять последние, остальные уже не помню.

Но, судя по "баса больше, цена копейки", тебе что угодно пойдет, лишь бы бубнело.

Как же пафосно звучит,10$, а что не написать к примеру 900-1000р)сколько там вообще доллар то,я хз
Все он правильно сделал. К счастью, уникумов, которые считают в местной валюте при покупке в зарубежных магазах, не так уж и много. Тем более, спрашивая совет на форуме, где обитают люди как минимум из четырех стран.
 
  • Like
Реакции: ivaz2106 и yuri_zzz
Не запаривайся и возьми за касарь earpods
 

--Ссылка удалена--

Брал на ебай ONKYO E700M за полтыры где то, не знаю оригинал или нет, но звук превосходный
 
Как же пафосно звучит,10$, а что не написать к примеру 900-1000р)сколько там вообще доллар то,я хз
ты что, первородный из ссср? На форуме обитают люди из многих стран. Я например, из Украины и вообще не знаю, какой курс рубля, за то прекрасно знаю курс доллара и с легкостью могу порекомендовать наушники
---------Двойное сообщение соединено: ---------

--Ссылка удалена--

Брал на ебай ONKYO E700M за полтыры где то, не знаю оригинал или нет, но звук превосходный
Диапазон воспроизводимых частот: 7-40000Hz
:wassat: :wassat: :wassat:
 
ты что, первородный из ссср? На форуме обитают люди из многих стран. Я например, из Украины и вообще не знаю, какой курс рубля, за то прекрасно знаю курс доллара и с легкостью могу порекомендовать наушники
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Диапазон воспроизводимых частот: 7-40000Hz
:wassat: :wassat: :wassat:
про hi-res не слышал?
 
1MORE E1009
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
про hi-res не слышал?
Про слышимый диапазон частот тоже слышали. Чем старше человек, тем верха слышатся всё меньше и меньше 20 kHz.
К 40 годам хорошо, если 16 kHz будешь слышать.