Игра подарком (ошибка)

bot0000

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.673
Розыгрыши
0
Сообщения
242
Репутация
0
Реакции
74
Бля как же за**ало, что за ху**я. Крч вот пытался купить игру подарком:

*Произошла непредвиденная ошибка. Покупка не завершена.
Пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку.
Если ошибка повторится несколько раз, обратитесь в службу поддержки Steam.*

вот что выдало, написал в поддержку, ответ:

Здравствуйте!
Спасибо за ваше обращение.
Мы сожалеем, что у вас возникли проблемы при покупке подарка.
Мы исследуем ваш вопрос подробнее и сообщим вам, как только у нас появится больше информации.
Thanks for using Steam,
Armen

2-ой ответ:

Здравствуйте!
Спасибо за ваше терпение, пока мы изучали этот вопрос.
Мы обновили ваш аккаунт. Пожалуйста, попробуйте сделать вашу покупку снова.
Дайте нам знать, если у вас есть другие вопросы.
Thanks for using Steam,
Armen

Попробовал опять купить: опять ошибка ну что за х**ня, кто сталкивался или уже в стиме нельзя игры подарком дарить? тогда зачем нужна кнопка подарить подарок?
 
Бля как же за**ало, что за ху**я. Крч вот пытался купить игру подарком:

*Произошла непредвиденная ошибка. Покупка не завершена.
Пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку.
Если ошибка повторится несколько раз, обратитесь в службу поддержки Steam.*

вот что выдало, написал в поддержку, ответ:

Здравствуйте!
Спасибо за ваше обращение.
Мы сожалеем, что у вас возникли проблемы при покупке подарка.
Мы исследуем ваш вопрос подробнее и сообщим вам, как только у нас появится больше информации.
Thanks for using Steam,
Armen

2-ой ответ:

Здравствуйте!
Спасибо за ваше терпение, пока мы изучали этот вопрос.
Мы обновили ваш аккаунт. Пожалуйста, попробуйте сделать вашу покупку снова.
Дайте нам знать, если у вас есть другие вопросы.
Thanks for using Steam,
Armen

Попробовал опять купить: опять ошибка ну что за х**ня, кто сталкивался или уже в стиме нельзя игры подарком дарить? тогда зачем нужна кнопка подарить подарок?
Ты за обновами следил? :sweetjesusface:
 
а какой сегодня год?, я 1998 родился:derp:
Как бы за подарками стали следить.
И если тех.поддержка сказала сосать бибу, то тебе придется это сделать :sweetjesusface:

2x Подарки ~~ пополнение в стим
 
Как бы за подарками стали следить.
И если тех.поддержка сказала сосать бибу, то тебе придется это сделать :sweetjesusface:

2x Подарки ~~ пополнение в стим
они мне написали: Мы обновили ваш аккаунт. но чёт всё равно не пашет
 
уже нельзя подарки делать в стиме ?
За этим же уже год следят
они мне написали: Мы обновили ваш аккаунт. но чёт всё равно не пашет
Значит им что-то не понравилось :sweetjesusface:
Я 3 раза обращался - потом спокойно подарочки дарил
 
Ага, потом кт дадут за подарочки "друзьям" :kappa:
так я некогда выводом не занимался под %, я между своими акками игры пару раз кидал на распродажах для фарма карточек, просто сейчас сделал новый акк хотел новый мейн сделать так сказать вот решил туда 1 игрушку кинуть и х*й там
 
Твой аккаунт не вызывает доверия, хоть бы аву чтоли бы поставил? И называть своих ботов типо 01 или стимбот вызывает подозрение у саппорта, они то не дураки видят все транзакции с 1 ip, если он у тебя статический конечно...
 
Твой аккаунт не вызывает доверия, хоть бы аву чтоли бы поставил? И называть своих ботов типо 01 или стимбот вызывает подозрение у саппорта, они то не дураки видят все транзакции с 1 ip, если он у тебя статический конечно...
не думаю что авва и ник вызывает подозрение, лучше ник сделать трахатель мамок, а на аву аниме ахегао поставить)
разве запрещено иметь множество аккаунтов стим?:8:
 
не думаю что авва и ник вызывает подозрение, лучше ник сделать трахатель мамок, а на аву аниме ахегао поставить)
разве запрещено иметь множество аккаунтов стим?:8:
Нет не запрещено, делай что хочешь, но как говориться риск всегда есть, передача баланса с 1 акка на другой аккаунт запрещён по правилам стима, но все клали на него болт и передают баланс либо играми или спекулятивным посткардом 4546б, но с этим надо быть всегда осторожным..
 
Всегда нужно, просто быть внимательнее.
 
крч мб кому нужно будет нашёл решение, даже если вам стим напишет что обновил аккаунт - то х*й там оно всё равно не будет отправлять подарком; в итоге мне помогло так: купил сначала на свой акк игру потом купил подарком. потом просто вернул деньги за покупку на основу. изи (ебался неделю) всем удачи всем пока я гэй, и шо?
 
крч мб кому нужно будет нашёл решение, даже если вам стим напишет что обновил аккаунт - то х*й там оно всё равно не будет отправлять подарком; в итоге мне помогло так: купил сначала на свой акк игру потом купил подарком. потом просто вернул деньги за покупку на основу. изи (ебался неделю) всем удачи всем пока я гэй, и шо?

Сам не сталкивался, но слышал, что ввели какие-то ограничения на подарки в стиле «если на свой акк не куплено игр, то в подарок не дают с него отправлять другим (типа себе на акк надо купить раза в 2 больше, чем собираешься дарить)». Считается ли пополнение баланса тратой, что это ограничение снимает хз, но скорее всего дело в этом.
 
крч мб кому нужно будет нашёл решение, даже если вам стим напишет что обновил аккаунт - то х*й там оно всё равно не будет отправлять подарком; в итоге мне помогло так: купил сначала на свой акк игру потом купил подарком. потом просто вернул деньги за покупку на основу. изи (ебался неделю) всем удачи всем пока я гэй, и шо?
Прям гений. На следующий подарок нужно будет потратить х2 от предыдущего + стим может отключить функцию возврата за злоупотребление же ж
 
Прям гений. На следующий подарок нужно будет потратить х2 от предыдущего + стим может отключить функцию возврата за злоупотребление же ж
не понял про х2, я купил игру за 100 р. на акк потом купил за 100 р. подарком, далее отозвал 100 р. то что купил на основу, в итоге потратилось только те 100 р. что я отправил подарком, про отключение возврата даже и речи идти не может я себе на акк уже так игр 20 так точно вернул так как по правилам стима прошло менее 14 дней и наиграно менее 2 часов
ещё про то как возвращают деньги я вчера купил игру в обед подарком и на основу, вечером уже на балансе было указано рассматривается (деньги) сегодня утром как сел за комп уже все деньги были на балансе они очень быстро возвращают
когда-то покупал кс:го и наиграл 20 часов потом в тех поддержке написал что наверное сын включил и забыл выключить типа я наиграл меньше 2 часов просто игра была включена в фоновом режиме, мне вернули деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
8 авг. 2020Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don't Dry
Возврат
Возврат
Счет кошелька
113₴
Предыдущий баланс кошелька:1 373,34₴
Изменить:+113₴
Новый баланс кошелька:1 486,34₴
8 авг. 2020Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don't Dry
icon_gift.png

Подарок отправлен winter
Покупка подарка
Кошелёк
113₴
Предыдущий баланс кошелька:1 486,34₴
Изменить:-113₴
Новый баланс кошелька:1 373,34₴
8 авг. 2020Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don't DryПокупка
Кошелёк
113₴
Предыдущий баланс кошелька:1 599,34₴
Изменить:-113₴
Новый баланс кошелька:1 486,34₴
 
Слышал про то что отправить подарков можно на сумму пополнений стима, выводил баланс стим (не пополнения!) и столкнулся с той же ошибкой, после обращения в поддержку дарил подарки без ограничений
 
я понял, мне просто в поддержке написали мы обновили аккаунт, но так и нечего не получалось подарить пока на основу не покупал игру