Калибровка термопринтера с aliexpress

Oleina

Бог флуда
Дней с нами
1.818
Розыгрыши
0
Сообщения
1.497
Репутация
6
Реакции
2.329
В теме про купоны кто-то спрашивал про термпопринтеры. Долго искал подходящее место, чтобы выложить описание, но не нашёл ничего, так что если есть где-то тема - прошу перенести пост туда.

Barcode pos 9200, купленный чётко под купон 16/63. Долго отказывался печатать по-нормальному, то размер не подходил, то по 3 копии вместо одной.

В общем чтобы вы не портили кучу термобумаги и времени:

1596610447380.png

1596610457839.png

1596610472010.png

Вообще с PDF файлами какая-то Н.Е.Х. происходит, он наотрез отказывается их печатать нормально.
Придумал один костыль - на экране подкрутить масштаб документа, чтобы вся этикетка была на экране, не больше и не меньше.
А затем печатать с параметрами "текущий вид" и "подогнать под область печати", обязательно сверьтесь с размерами на предпросмотре.

С ворда печатать намного проще, вы просто открываете печать, выставляете снова такие же параметры, затем возвращаетесь на лист, не печатая, чтобы выровнять форматирование.
1596610493222.png
 
ну а вообще как, стоит его брать? Печатает на полноценном А4 термо? Отрезки нет, рукой надо?
Или вы только стикеры печатали? Как, кстати, по цене бумага?
 
Бумага дорогая и узкоформатная. Я думаю, проще самоклейку А4 купить, как раз под 5/10 - 50 листов выходит
 
да самоклейка то есть и давно используется. У меня термо чековый принтер, а вот для наклеек присматривал, но в итоге по бумаге тогда выходит дороже, чем наклейками + простая печать?
 
Barcode pos 9200, купленный чётко под купон 16/63. Долго отказывался печатать по-нормальному, то размер не подходил, то по 3 копии вместо одной.
Можно пожалуйста одну просьбу? Сделать кликабельную ссылку на принтер, о котором идет речь. Спасибо. А то далекий от этого не понимаю о каком конкретно принтере говорится
 
  • Like
Реакции: 4uku-6puku
И какое отношение ЭТО имеет к теме онлайн-магазинов?
1596792318096.png
 
есть ссылка на принтер?