1 человек.На регу в битзлато

Rastadrug

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.433
Розыгрыши
0
Сообщения
95
Репутация
0
Реакции
27
Нужно два фото и видео на фоне сайта.
500 р
Свой тг в лс.
Пока только 1 человек
 
просят фото и видео для создания.... я как и все тут - перекуп) что попросили - то и озвучил
ну так передай перекупу фулл вериф на протоне и на сколько я знаю грамотные берут с отлежкой 60 дней) , у меня есть от 3 июля цена устраивает. Операций никаких не было вериф пройдет по фото и видео
 
Стоп горшочек. Хватит
 
А что так? Если твоему скупщику нужен фулл вериф, протон почта приватная меняется только пароль) , фото и видео с фразой "для верификации на битзлато, даю согласие" нужно именно для этого - бери готовый)
 
А что так? Если твоему скупщику нужен фулл вериф, протон почта приватная меняется только пароль) , фото и видео с фразой "для верификации на битзлато, даю согласие" нужно именно для этого - бери готовый)
ну я же не тебе ответил. А закрыл тему. Человек отписался и делает.
Мое дело маленькое - что попросили - то я и ищу.
А по поводу верифов, знаю ) уж сколько я их тут наделал....
 
Если будете работать с ТС пользуйтесь гарантом. Битзлато сейчас скупают с отлежкой в 60 дней после реги, доки он просит для верифа , но готовые не берет-всем удачи)))
 
Я оплачиваю перед получением, фото. И это обговорено
 
Если будете работать с ТС пользуйтесь гарантом. Битзлато сейчас скупают с отлежкой в 60 дней после реги, доки он просит для верифа , но готовые не берет-всем удачи)))
а в чем, собственно, проблема? он действительно просит доки для верифа, а готовые не берет. всё как ты сказал, проблем не вижу )
 
Если будете работать с ТС пользуйтесь гарантом. Битзлато сейчас скупают с отлежкой в 60 дней после реги, доки он просит для верифа , но готовые не берет-всем удачи)))
Что не так?это не он не берет готовые,он же сказал,что перекуп и дублирует требования заказчика.
 
  • Like
Реакции: Rastadrug
а в чем, собственно, проблема? он действительно просит доки для верифа, а готовые не берет. всё как ты сказал, проблем не вижу )
ну так вериф можно пройти без передачи данных в чужие руки купят потом шмали через твой кошель и увидишь проблемы
 
При желании шмали на верифнутый кошель и так купят. Разница в чем?
 
ну так вериф можно пройти без передачи данных в чужие руки купят потом шмали через твой кошель и увидишь проблемы
я думаю в таком случае нет разницы - продашь ты доки или кошель
 
я думаю в таком случае нет разницы - продашь ты доки или кошель
Есть друг), если человеку нужен новорег он берется под грязь Битзлато и Паксфул, а за бугор (использование последующее не коснется зарегистрированного) есть требования я поэтому и указал дату регистрации , ну и второе если его возьмут за жепу) у него есть доки человека , который зарегистрирован , а для палочки людям там удобнее так
 
Щас и постоянные покупатели тут - доки почти на все требуют Даже на клоуд темы, так что... такое себе. Каждый остался при своем мнение
 
Напиши в тг: Timade
 
все четко, оплатил ,договорились вчера на утро утром все сделали)))тс на высоте
P.S. адекватны и не пиздобол )))