Что за дикий айтем в стиме?

S1mple666

Главный дегенерат форума
Дней с нами
2.993
Розыгрыши
0
Сообщения
2.183
Репутация
11
Реакции
1.929
Из игры https://store.steampowered.com/app/895230
1596393691114.png
1596393693880.png

Чет прошлую тему снесли, но буча в стиме и так поднялась https://steamcommunity.com/discussions/forum/7/2798376797405822077
Есть предложения нахуй все это делается и кто пытается на этом заработать?
 
  • Like
Реакции: RuNaSky
Возможно через него толкают балик
 
  • Like
Реакции: kostet624
Может кто то решил приложение так за рекламировать
 
Обычная передача баланса через бесполезный айтем
 
  • Like
Реакции: Zedfort
Буст. Те, кто выпустил этот предмет и забустили его. А потом продали в ебейших количествах.
 
Эх, я почти купил его за 4 рубля. Был бы сейчас миллионером.
 
Эх, я почти купил его за 4 рубля. Был бы сейчас миллионером.
Я все Planet 4546B Postcard слил со всех своих акков за 3 копейки еще до хайпа этого предмета.
-20к тупо. Даун я, глаза мозолили предметы которые вообще продаются. Лежали бы себе и все, нет надо было слить для красоты
 
ненада переживать о прошлом то что не смог, с такими посылами если знать что будет через минуту я бы стал миллионером,в тот же букмере поставить если через несколько секунд о голе предскажешь
 
Создатель этого чуда на "хомяках предпринимателях" рубит деньги, ничего нового в принципе
 
скоро удалят из продажи эту хуету. так что даже смысла нет покупать игру и пытаться выбить эту дрочь
 
  • Like
Реакции: Karen
ненада переживать о прошлом то что не смог, с такими посылами если знать что будет через минуту я бы стал миллионером,в тот же букмере поставить если через несколько секунд о голе предскажешь
Эт другое, у меня то просто в жопе свербело от нехуй делать и решил для красоты слить.
Это как слить биткойны когда они копейки стоили и ты слил их только потому что нахуй они мне нужны, даже если ты нихуя с этой продажи не выручишь, ну макс на ролтон хватит.
 
Эт другое, у меня то просто в жопе свербело от нехуй делать и решил для красоты слить.
Это как слить биткойны когда они копейки стоили и ты слил их только потому что нахуй они мне нужны, даже если ты нихуй с этой продажи не выручишь, ну макс на ролтон хватит.
я слил акций роснефти на 290 а щас они 356,и это много если куча акций но я непереживаю ведь о слитой выгоде,таких моментов много но думать нада позитивно,эмоций лишне )
 
Эт другое, у меня то просто в жопе свербело от нехуй делать и решил для красоты слить.
Это как слить биткойны когда они копейки стоили и ты слил их только потому что нахуй они мне нужны, даже если ты нихуя с этой продажи не выручишь, ну макс на ролтон хватит.
так "реальные" биткоины - это же халява. а к халяве надо относиться соответствующе. вот я слил один биток всего за 100 баксов и не плачу. а кто-то по 20 центов продавал :lol:
 
купил за 85 минуту назад, уже 131 рубль, спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1596395825119.png

вот и весь прикол, что неделю надо дрочить сидеть, ТС наебал на 80 рублей, пишу жалобу
 
вот если это передача балика
акку который продал и получил балик, могут забанить?
 
я слил акций роснефти на 290 а щас они 356,и это много если куча акций но я непереживаю ведь о слитой выгоде,таких моментов много но думать нада позитивно,эмоций лишне )
Ну у тебя бы это выглядило так.
У меня 500 акций роснефти с ценой в 0,03 копейки каждая и чет они мне глаза мозоли в брокерском счете и продал их, выручив 15 рублей которые просто валялись тк хуль их выводить. А после акции забустались до 120 рублей каждая.
Да о прошлом то никто не переживает, тут вся соль что в жопе свербит.
 
вот если это передача балика
акку который продал и получил балик, могут забанить?
Хочу увидеть человека который просидел с кт по этой причине дольше 2 дней
 
Гм, сейчас имхо покупать уже смысла нет. Или удалят, или все поймут что попались на кликбейт и цена просядут.