Какой лучше взять телевизор?

mr. robot

Участник
Дней с нами
2.624
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
24
Выбираю сейчас между двумя моделями 55 дюмов. LG 55UM7300PLB и Samsung UE55NU7090U. Телевизор нужен как и всем, для фильмов и игр
 
В своё время сделал выбор в сторону LG 55UM7300PLB из-за лучшей из имеющихся систем - WebOS. Не могу представить что может быть удобнее для телевизора. Картинка, матрица, подсветка, звук - более чем устраивают.
У Самсунга может быть разве что матрица получше (судил по отзывам в интернете). Но я особой разницы не увидел, стоя у стендов с теликами в магазине, и сделал выбор в пользу LG из-за удобства.
Одно уточню - если соберешься брать LG, будь готов выложить ещё около 3к на покупку пульта Magic Remote. Без него удовольствия от использования операционки этого телика намного меньше.
 
В своё время сделал выбор в сторону LG 55UM7300PLB из-за лучшей из имеющихся систем - WebOS. Не могу представить что может быть удобнее для телевизора. Картинка, матрица, подсветка, звук - более чем устраивают.
У Самсунга может быть разве что матрица получше (судил по отзывам в интернете). Но я особой разницы не увидел, стоя у стендов с теликами в магазине, и сделал выбор в пользу LG из-за удобства.
Одно уточню - если соберешься брать LG, будь готов выложить ещё около 3к на покупку пульта Magic Remote. Без него удовольствия от использования операционки этого телика намного меньше.
Пульт у LG 55UM7300PLB в комплекте идёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В своё время сделал выбор в сторону LG 55UM7300PLB из-за лучшей из имеющихся систем - WebOS. Не могу представить что может быть удобнее для телевизора. Картинка, матрица, подсветка, звук - более чем устраивают.
У Самсунга может быть разве что матрица получше (судил по отзывам в интернете). Но я особой разницы не увидел, стоя у стендов с теликами в магазине, и сделал выбор в пользу LG из-за удобства.
Одно уточню - если соберешься брать LG, будь готов выложить ещё около 3к на покупку пульта Magic Remote. Без него удовольствия от использования операционки этого телика намного меньше.
Пульт в комплекте
LG MR19 – управление курсором и голосом
 
Собирался недавно брать самсунг, но увидел в днс сяоми с 55 диагональю, почитал отзывы в ян.маркете и на 4пда, ну и взял его. Матрица самсунговская, полный фарш в комплекте. Самое главное он на андроиде и половина приложух для мобилы можно скачать с того же 4пда и установить на телек. Смотрю напрямую с торрентов фильмы в 4к, слушаю музлишко во флаке и всё такое прочее. Единственное звук гавно какое-то, пришлось саундбар с буфером докупить, чтобы совсем хорошо было. А брал вообще чисто для прошки пс4, вот там картинка вообще изюм.
 
Собирался недавно брать самсунг, но увидел в днс сяоми с 55 диагональю, почитал отзывы в ян.маркете и на 4пда, ну и взял его. Матрица самсунговская, полный фарш в комплекте. Самое главное он на андроиде и половина приложух для мобилы можно скачать с того же 4пда и установить на телек. Смотрю напрямую с торрентов фильмы в 4к, слушаю музлишко во флаке и всё такое прочее. Единственное звук гавно какое-то, пришлоть саундбар с буфером докупить, чтобы совсем хорошо было.

Какая у тебя модель и где покупал ?
 
За xiaomi что -то отзывы не очень.Видел на выставке в живую его и lg, так лыжа по картинке веселее!У ксиоми видео ролик притормаживал, рывки были видны (
 
Пульт у LG 55UM7300PLB в комплекте идёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пульт в комплекте
LG MR19 – управление курсором и голосом
ранее в комплекте был только дешманский пульт
если есть magic remote прямо из коробки - красота
мне пришлось докупать отдельно
 
Взял себе 55` от Xiaomi. Вполне устраивает, можно установить любой софт, и без подписок смотреть себе фильмы или сериалы.
Единственный минус который заметил, это расплывается текст, например в титрах в конце фильма, или в фрагменте с слоумо.
 
Кто покупал lg 55 дюймов, какой кронштейн вы под него подбирали?
 
За xiaomi что -то отзывы не очень.Видел на выставке в живую его и lg, так лыжа по картинке веселее!У ксиоми видео ролик притормаживал, рывки были видны (
Патчами уже всё исправили
 
Кто покупал lg 55 дюймов, какой кронштейн вы под него подбирали?
Не уж то кронштейн уже выбрать самому нельзя? Смотри размер VESA какой у тебя и покупай, нужен с наклоном, бери с наклоном, нужно отодвигать от стены, бери поворотный. На каждом кронштейне развесовка есть телевизора.
 
Не уж то кронштейн уже выбрать самому нельзя? Смотри размер VESA какой у тебя и покупай, нужен с наклоном, бери с наклоном, нужно отодвигать от стены, бери поворотный. На каждом кронштейне развесовка есть телевизора.
Читал в отзывах, что у некоторых моделях кронштейна не хватает деталей именно для LG. Поэтому и спрашиваю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привезли уже LG, очень классный телик) прямо как в кино, очень нравится)
 
ранее в комплекте был только дешманский пульт
если есть magic remote прямо из коробки - красота
мне пришлось докупать отдельно
А как 4к на нем смотришь? Через браузер на lg лагает 4к
 
Самсунг и лж, свои системы, взломанные приложения не особо поставить, есть конечно свои методы, но все это костыли. А еслиинет взлома, будт добр оплати подписку за телеевидение и футбол
 
главное LG не бери. Раз в 5 лет ремонт необходим всем моделям.
 
Самсунг и лж, свои системы, взломанные приложения не особо поставить, есть конечно свои методы, но все это костыли. А еслиинет взлома, будт добр оплати подписку за телеевидение и футбол
Есть же промокоды или на худой конец брут аккаунты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
главное LG не бери. Раз в 5 лет ремонт необходим всем моделям.
Уже взял) а чего нужен ремонт раз в 5 лет?
 
Самсунг и лж, свои системы, взломанные приложения не особо поставить, есть конечно свои методы, но все это костыли.
Продаются андроид тв приставки и стоят около 4-5к. Согласен - костыль, но вполне неплохой.