Сказка на ночь

Jugend

Участник
Дней с нами
1.990
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
0
Реакции
23
Братья и сестры, взываю к вашему креативу. Девушке скажем так проспорил сказку на ночь. При чём не простую, а милую и уникальную. У самого какая-то глупость получатся. Может кто потянет такое... буду оч сильно благодарен. (Главное- чтобы текст в инете не бился))
Посмотреть вложение 166035
*картинка смысловой нагрузки не несет
 
Бро, тебе сказку для герлы твоей надо написать? Ну давай её фотку для начала заценим, проходит фейсконтроль, напишу ей сказку, главное, что бы не далеко она жила, даже приеду и на ночь сам ей сказку зачитаю ;)
 
Бро, тебе сказку для герлы твоей надо написать? Ну давай её фотку для начала заценим, проходит фейсконтроль, напишу ей сказку, главное, что бы не далеко она жила, даже приеду и на ночь сам ей сказку зачитаю ;)
руке своей зачитай ,драчун шаловливый ,а фоточке в инете найди какие то или по памяти
 
Бро, тебе сказку для герлы твоей надо написать? Ну давай её фотку для начала заценим, проходит фейсконтроль, напишу ей сказку, главное, что бы не далеко она жила, даже приеду и на ночь сам ей сказку зачитаю ;)
Какое сказочно шикарное предложение, что тут придумывать ещё, соглашайся пока дают :5: :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники :8:
 
руке своей зачитай ,драчун шаловливый ,а фоточке в инете найди какие то или по памяти
Ох ты и влажный фантазёр, сколько лет стажа такого зачитывания? :7:
Пидараса забанили, он обиделся и ник себе такой придумал. Не истери, шлюха дырявая :8:
 
За такие ники вообще в баньку сразу отлетают по хорошему :11:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аффтар ты бы цену за сказочку озвучил хоть, а то не возбуждает совсем.
 
Ох ты и влажный фантазёр, сколько лет стажа такого зачитывания? :7:
Пидараса забанили, он обиделся и ник себе такой придумал. Не истери, шлюха дырявая :8:
ты стрелки не переводи анонист чпокерный ,а как кому подписаться и самовыражаться дело каждое ты вот плагиатчик ,мерило воды
 
ты стрелки не переводи анонист чпокерный ,а как кому подписаться и самовыражаться дело каждое ты вот плагиатчик ,мерило воды
Иди дырку свою залечивай, ссаная истеричка :7:
 
Иди дырку свою залечивай, ссаная истеричка :7:
шутки у тебя плоские как и ты сам , пишешь коменты гавняные ,от того что просто напросто ущерб и по-жизни некто ,невчем не состоявшая с трудом натянутая личность ,живущая за счет мамки, таких интернет гавноедрочеров навидился и легко могу распознать ,так что иди пофапай
 
шутки у тебя плоские как и ты сам , пишешь коменты гавняные ,от того что просто напросто ущерб и по-жизни некто ,невчем не состоявшая с трудом натянутая личность ,живущая за счет мамки, таких интернет гавноедрочеров навидился и легко могу распознать ,так что иди пофапай
Тебя петуха даже обидело то, что тебя забанили и ты ник такой сделал, о чём тут ещё говорить? А свои влажные фантазии и истории про твою жизнь, мне не интересны.
 
Том Сойер
Тебя петуха даже обидело то, что тебя забанили и ты ник такой сделал, о чём тут ещё говорить? А свои влажные фантазии и истории про твою жизнь, мне не интересны.
ПИТУШАРА ТОЛЬКО ТУТ ОДИН -и это ты ,только гнилые дырявые питухи так ответят Бро, тебе сказку для герлы твоей надо написать? Ну давай её фотку для начала заценим, проходит фейсконтроль, напишу ей сказку, главное, что бы не далеко она жила, даже приеду и на ночь сам ей сказку зачитаю ;)
 
Том Сойер

ПИТУШАРА ТОЛЬКО ТУТ ОДИН -и это ты ,только гнилые дырявые питухи так ответят Бро, тебе сказку для герлы твоей надо написать? Ну давай её фотку для начала заценим, проходит фейсконтроль, напишу ей сказку, главное, что бы не далеко она жила, даже приеду и на ночь сам ей сказку зачитаю ;)
Я разве тебе давал разрешение из под шконки гавкать?
Долбаёб, не интересен ты, полезай в петушиную яму, под названием игнор. Там с такими же кукарекай дальше.
 
@Том Сойер да забей ты на тролля, не опускайся до его уровня. Лучше админам сообщить про этого кадра с недвусмысленным ником.
 
Да он уже в игноре, пусть там духарица обиженка :7:
новый ник будет ТОМ Сойер дырявый ПИТУХ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да он уже в игноре, пусть там духарица обиженка :7:
от в жизни я б тебе развалил кабину от таких гнид нужно давать как ты крыса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А АДМИНЫ слишком уж субективны блочат за мат одних а другим и кидать и оскорблять все можно -НАХУЯ ТОГДА ПРАВИЛА ФОРУМА
 
вот тебе сказочка на ночь идеально подходит


 
Смех-смехом... А сказка кверху мехом
 
твоя телка легка спать
я ее пришел иппать

конец