Продам реальный бизнес

Вы знакомы с таким бизнесом?

  • Да

    Голосов: 2 10,5%
  • Нет

    Голосов: 16 84,2%
  • Обращал(ся,ась) в такие конторы

    Голосов: 1 5,3%

  • Всего проголосовало
    19

Lexar

Участник
Дней с нами
1.356
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
0
Продаю готовый бизнес по предоставлению услуг для населения «Временные регистрации, прописки, 2ндфл».
От вас нужен только компьютер, интернет, телефон, принтер ч/б. Все остальное я предоставлю и всему научу. Занятость 3-4 часа в день. Сам работаю уже 3 года, доход 150-200т.р в месяц (могу подтвердить документально). Подойдёт для города с населением от 200 тыс человек.
Вообщем кому нужна реальная работа, обращайтесь.
Тел.: 89999195751,
Почта: reg.33.biz@gmail.com;
Телеграмм: @Lexar363
 
Продаю готовый бизнес по предоставлению услуг для населения «Временные регистрации, прописки, 2ндфл».
От вас нужен только компьютер, интернет, телефон, принтер ч/б. Все остальное я предоставлю и всему научу. Занятость 3-4 часа в день. Сам работаю уже 3 года, доход 150-200т.р в месяц (могу подтвердить документально). Подойдёт для города с населением от 200 тыс человек.
Вообщем кому нужна реальная работа, обращайтесь.
Тел.: 89999195751,
Почта: reg.33.biz@gmail.com;
Телеграмм: @Lexar363
Цена какая?
 
А Мосальск подойдет?
Нет, ну вы можете работать по ближайшему крупному городу, научу как дистанционно вести деятельность
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так твой телефон зарегистрирован на Москву и область,чё не работаешь тут дядя пиздабол ?
В Москве я не работаю, только летаю по делам, веду деятельность в краснодарском крае. Пишите по теме пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
заинтересовало, но только после одобрения админа на тему
 
Цена договорная, если есть интерес пишите или звоните по контактам в объявлении
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заинтересовало, но только после одобрения админа на тему
Хорошо, если есть вопросы, воспользуйтесь пожалуйста контактами из объявления
 
Последнее редактирование:
Напишите если кто договорился ,цена интересна.
 
Напишите если кто договорился ,цена интересна.
Цена зависит от города, так как по каждому могу рассчитать прибыль, потому что знаю какой там будет спрос
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напишите если кто договорился ,цена интересна.
Цены адекватные, от 50т.р.
 
Цена зависит от города, так как по каждому могу рассчитать прибыль, потому что знаю какой там будет спрос
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Цены адекватные, от 50т.р.
Для Мосальска сделаете скидку? ну пожалуста
 
Тему эту очень прям давно встречал на каких-то ресурсах. Нужно будет порыться.

Ну такое естессно гарантам/администраторам на пробу от тса 100% придётся и схему хотя бы до первого профита через гарант.

Кажись вспомнил где видел.

ТС не окажется так, что сливаешь схему? Не залупятся на тебя? Или всё шито крыто.
 
Хорошо, обсудим, если есть серьезный интерес, пишите или звоните по контактам из объявления
А можете подтвердить здесь, в теме, доход документально? А то звонки дорогие
 
Тему эту очень прям давно встречал на каких-то ресурсах. Нужно будет порыться.

Ну такое естессно гарантам/администраторам на пробу от тса 100% придётся и схему хотя бы до первого профита через гарант.

Кажись вспомнил где видел.

ТС не окажется так, что сливаешь схему? Не залупятся на тебя? Или всё шито крыто.
Хороший коммент. Нет, я ничего не сливаю, я владелец бизнеса, и это чисто мои схемы. Безопасность гарантирую.

Предложения такого рода услуг вы наверняка видели на авито)

Сделку могу провести через что угодно, на ваших условиях, так как я никого не обманываю и нае..аловым не занимаюсь.
 
А в чем суть бизнеса? Прописывать обращающихся к тебе людей к например бабушкам? смысл найти такую бабушку и прописать у нее людей, за хто взять деньги, половину отдать бабушке? Это такой бизнес? Полулегальный скажем так, да?
 
Доход 150-200к у ТС, продает от 50к. Не забывайте, что любые темы подходят к концу и ничего не стоят после.

А здесь можно посадить родственников и пусть на удаленке работают, что тему продавать-то?
 
  • Like
Реакции: Антонkjk
это полулегальный бизнес, верно? Нельзя работать прям по договорам, все через налоговую?