Предложение по пассивному заработку. Требуются деньги.

swerk

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.491
Розыгрыши
0
Сообщения
167
Репутация
1
Реакции
61
Короче, есть темка с трейдом вещей в ксго или той же доте, сам процесс я описывал в своей теме.
Я готов ей заниматься хоть целыми днями, но вопрос упирается в деньги, у меня сейчас куплено шмоток на 20 долларов и на них висит 7ми дневный бан прежде я смогу их вывести в реал, и делать мне пока вообще нечего, пока они в холде.
От вас нужны только деньги, от меня активная работа, с отчётами, + активной гугл таблицой куда я буду вносить профит,шмотки,процент и тп.

Немного ответов на вопросов на которые я думаю вы хотите знать ответ:

-Что нужно именно мне?
Мне нужны деньги на всю эту движуху. Я просто буду брать процент с чистой прибыли, а остальное кидать вам на ваш кошелек.
-Почему я сам не могу этим заниматься и работать именно на себя получая 100% чистой прибыли?
Чтобы получать более менее хорошие деньги с этого, нужны вложения, которых у меня нету. Я сделал всего лишь с 10 долларов ~33 доллара за 2 недели. Соглашусь что это вообще не много, но с одной суммы я сделал считайте х3.
-Сколько вы сможете заработать?
Если я скажу что много, то буду пиздаболом, но для пассивного дохода вполне подойдёт, почему бы и нет.
-Какие гарантии что я не свалю с баблом после его получения?
Ну во первых, я не прошу с самого начала больших сумм.
Вы можете дать мне хоть какие-либо инвестиции и можете наблюдать за мной 1-2 недели с помощью опять же гугл таблицы, после если вас цифры устроят, то будем работать дальше.

Связь через ЛС форума, если будет интересно, пишите, спрашивайте.
 
Последнее редактирование:
Z1YuSkf.png

Кидай киви, завтра залью пару тысяч
 
Без гарантий, что ты не присвоишь деньги себе, это как пукнуть в лужу
 
Название темы вроде правдоподобна, ведь это действительно "Пассивный доход", только для самого ТС-са

ТС, если ты действительно захотел занятия перепродажей вещей, то советую начать даже если с малого капитала, но без посредников и спонсоров. Ты просто лишние проблемы набрать захотел.
 
Я никого не заставляю кидать деньги, кто хочет пожалуйста и не прошу больших сумм
 
-Какие гарантии что я не свалю с баблом после его получения?
Ну во первых, я не прошу с самого начала больших сумм.
мда, дружище, инвесторов ты явно не умеешь завлекать
 
Можешь начать предлагать что нибудь в качестве залога!
 
Зачитал тред таким голосом.
 
Потерпи годик и у тебя будет 4320$. Просто потерпи.