Relevant Community Airdrop

r3dc4t

Бог флуда
Дней с нами
1.777
Розыгрыши
9
Сообщения
1.381
Репутация
47
Реакции
1.215
Telegram
ime9wyou
Вообщем, какой то текстовый сайт, где люди сами выкладывают статьи

За регу можно получить до 60 монет

монета уже торгуется и стоит около 2 баксов coingecko.com

Но смысл в том, что монеты, которые мы получаем - их нельзя вывести, но можно ими голосовать
И там какая то система, что если голосуешь за пост этими монетами (и типа попал в тренд) то получаешь за это хренову дольку монет на вывод, которые можно вывести на метамаску от 0.5 монеты вроде.

Голосовальные монеты возвращаются на неснимаемый баланс потом обратно

Чтобы учавствовать в данной п@здопляске нужно перейти по ссылке: relevant.community
нереф
Зарегаться через твиттер
Потом нажать на ссылку "получить монеты" и там попросят еще подтвердить мыло.
Я не знаю, я регался как то криво и получил только 45 монет.
Вывод пока не делал, потому что мало внимания уделяю этому, но всё чаще вижу эту дичь. Может она и не такая бестолковая.
 
Набить монеты для вывода просто нереально , накрутил себе рефами 150 бонусных монет и за неделю *в данной п@здопляске * накрутил монет аж на 2 бакса ...
 
  • Haha
Реакции: r3dc4t
Набить монеты для вывода просто нереально , накрутил себе рефами 150 бонусных монет и за неделю *в данной п@здопляске * накрутил монет аж на 2 бакса ...
это начало длинного пути к финансовой независимости :derphappy:
 
  • Like
Реакции: vedroid
Спасибо брат, мне один проект выплатил 1000 баксов, так что тут тоже поучаствую, вдруг монета стрельнет.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Набить монеты для вывода просто нереально , накрутил себе рефами 150 бонусных монет и за неделю *в данной п@здопляске * накрутил монет аж на 2 бакса ...
где ты там воще рефссылку свою нашел? )
воще раздела такого нет. пробую relevant.community/crypto/new?invitecode=username - хуй
relevant.community/crypto/new?invitecode=twitterusername - хуй
монеты за рефов идут на какой баланс?