Делаю Реф с Амазеона!!

rjbelka

Опытный
Дней с нами
1.932
Розыгрыши
0
Сообщения
188
Репутация
0
Реакции
41
Делаю реф амазон4ика, любые товары с любых доменов такие как: .fr.co.uk.com.de. и т.д.
За отзыв сделаю парочку бесплатно.

После каждого рефа, с вас скрин сюда.

Делаю это за 15-20% от стоимости вашего заказа. По итогу, вы получаете желанный товар в 5-7 раз дешевле его настоящей стоимости.

Связь в ЛС или ТГ - @rjbelka


P.S есть скринчик свой который могу показать.
drhr.png
 
Последнее редактирование:
Сначала проверку у админов пройди)Потом,мб я буду готов за отзыв что-нибудь да через тебя сделать.
 
Что по ценовым ограничениям, до какой суммы следует рассматривать товар?
 
создавать тему с рефами, кидая пруф на 40 евро и требуя за это 15-20%)))) челы такие рефы бесплатно делают на 10 страниц,чтобы просто набить руку. по факту для себя уже решил, брать у ру челика реф - 99% загубить заказ.
 
создавать тему с рефами, кидая пруф на 40 евро и требуя за это 15-20%)))) челы такие рефы бесплатно делают на 10 страниц,чтобы просто набить руку. по факту для себя уже решил, брать у ру челика реф - 99% загубить заказ.
не факт что это его скрин....а так то логично вполне.
 
не факт что это его скрин....а так то логично вполне.

я к тому, что любой чел сможет сделать реф 40 евро методом дна или еб, смысл мне отдавать человеку за это 20%?
 
ты и за отзыв:oops:
Привет, ты кто?:)
таки читайте внимательнее.Если,проверку пройдет,то херли на халявчес не слелать.(но я особо не верю в чудеса)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я к тому, что любой чел сможет сделать реф 40 евро методом дна или еб, смысл мне отдавать человеку за это 20%?
не,тут я не спорю.
 
готов пройти проверку. как что делать пишите. и кто хочет уже за отзыв, пишите в телегу или тут!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
создавать тему с рефами, кидая пруф на 40 евро и требуя за это 15-20%)))) челы такие рефы бесплатно делают на 10 страниц,чтобы просто набить руку. по факту для себя уже решил, брать у ру челика реф - 99% загубить заказ.

А ты знаешь точно что я РУ? )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
создавать тему с рефами, кидая пруф на 40 евро и требуя за это 15-20%)))) челы такие рефы бесплатно делают на 10 страниц,чтобы просто набить руку. по факту для себя уже решил, брать у ру челика реф - 99% загубить заказ.

слухай ))) я чисто просто кинул свой скрин рефа... когда кому то сделаю реф, потребую тут сделать скрин, тогда попляшешь!
 
"реф с амазона" - в смысле рефанд/возврат за уже полученный товар? нужно отдавать вам свой ак для работы, ведь так?
 
"реф с амазона" - в смысле рефанд/возврат за уже полученный товар? нужно отдавать вам свой ак для работы, ведь так?

да назад бабки придут за товар который уже доставился... 2 ) да
 
Какой давности может быть заказ?
 
создавать тему с рефами, кидая пруф на 40 евро и требуя за это 15-20%)))) челы такие рефы бесплатно делают на 10 страниц,чтобы просто набить руку. по факту для себя уже решил, брать у ру челика реф - 99% загубить заказ.
лол, ты просто не у тех РУ челиков рефы делаешь))))) знаю как минимум четверых которые рефают великолепно, фейлов не было.
 
Пишите кто хочет, сделаю!!
 
Опасно чет, большинство кто делают рефы товар себе забирают т.к. там надо делать доставку на его чела и потом ты типо ждешь месяца два и за это время таких как вы кто сделал заказов много набирается и аккаунт банят в итоге, а чел с множественными товарами уходит

С другой стороны почему тогда чел сам себе товары бесплатно не берет и не продает потом, ведь это большой навар? Сколько же можно бесплатных пс4 набрать и потом слить и быть миллионером
 
С другой стороны почему тогда чел сам себе товары бесплатно не берет и не продает потом, ведь это большой навар? Сколько же можно бесплатных пс4 набрать и потом слить и быть миллионером
Быстрее на бутылку присядет он, если будет делать на себя через дропа. А так, он получает процент себе с вашего заказа, а дольше его вообще не ебёт, присядете вы, или нет.
 
  • Like
Реакции: itwas
Опасно чет, большинство кто делают рефы товар себе забирают т.к. там надо делать доставку на его чела и потом ты типо ждешь месяца два и за это время таких как вы кто сделал заказов много набирается и аккаунт банят в итоге, а чел с множественными товарами уходит

С другой стороны почему тогда чел сам себе товары бесплатно не берет и не продает потом, ведь это большой навар? Сколько же можно бесплатных пс4 набрать и потом слить и быть миллионером

там на себя не так то просто много заказов сделать. Каждый раз новые данные/карты/чистые айпи и тд. А. так они просто на поток пускают свои знания и имеют чистые бабки без всяких плясок на авито)