Посоветуйте пиздатых игр на андройд. (без пей ту вин параши)

S1mple666

Главный дегенерат форума
Дней с нами
2.970
Розыгрыши
0
Сообщения
2.202
Репутация
11
Реакции
1.931
Мобильным геймингом лет 5 не интересовался, тк в то время начал считать его рассадником пейтувин параши для малолетних далбоебов.
В то время в основном играл на мобиле порты с пк, а именно:
все части гта, а особенно чайнатаун ворс, bully и maxpayne
This War of Mine
limbo
Valiant Hearts: The Great War
Beholder
Terraria
игры от тейлтейл The Walking Dead, The Wolf Among Us, Tales from the Borderlands


Есть сейчас вышедшее за эти 5 лет что-то сингловое на уровне этих тайтлов? А то как не зайдешь в плеймаркет- одни высеры для затыкания личнок.
 
может быть Need For Speed: Most Wanted, меня в своё время затянула knock-knock
 
Xcom enemy within
Dont starve
Dead cells
Stardew valley
МАЙНКРАФД
 
мобильный пабг лайт
 
Brawl Stars гамаю, офигенно зашла, рекомендую, без доната легко можно играть, вся школота на ней сидит, плюс чемпионаты по всему миру! Вещь!
 
Brawl Stars гамаю, офигенно зашла, рекомендую, без доната легко можно играть, вся школота на ней сидит, плюс чемпионаты по всему миру! Вещь!
Вот именно что школота, игра для детей))
 
Я допрохожу This is the police. Игра затянутая, но очень классная.
 
Я думал вся андроид параша придумана пей2вин ради. Если это какой-то добротный фри сингл, то каждые 7 секунд ты будешь скипать рекламу какой-нить очередной пей2вин параши, пока не вырубишь интернет.
И все эти слезы, мол геймдев тоже должен зарабатывать и хорошо кушать, поэтому ты либо плати далары за игру или смотри рекламу.
Вот только хорошо зарабатывать геймдеву, это видимо единственное для чего эти игры и создаются.
 
Я думал вся андроид параша придумана пей2вин ради. Если это какой-то добротный фри сингл, то каждые 7 секунд ты будешь скипать рекламу какой-нить очередной пей2вин параши, пока не вырубишь интернет.
И все эти слезы, мол геймдев тоже должен зарабатывать и хорошо кушать, поэтому ты либо плати далары за игру или смотри рекламу.
Вот только хорошо зарабатывать геймдеву, это видимо единственное для чего эти игры и создаются.
Зачем страдать такой хуйней когда в настройках можно отрубить доступ к интернету для определенных приложений?
 
pascals wager топчик гейм
 
Пока slay the spire еще на андроиде вроде не вышла, хотя вот вот должна, есть более дешевенький вариант подобного концепта - dungeon tales.
 
что из этого бесплатно и без подключения к интернету?)
Может из этого что зайдёт