Блокчейн укр

LanCEloT87

Участник
Забанен
Дней с нами
1.366
Розыгрыши
0
Сообщения
33
Репутация
0
Реакции
4
Куплю аккаунты блокчейн валлет с голд верифом на УКРАИНСКИЕ документы. Цена 700. Тг @LanCEloT87 аккаунты еще нужны!

Так же нужны люди с загран РФ для верификации в n26 1500 руб

Так же актуальна Monese 1200
 
Последнее редактирование:
Тс, во всем помогает, вежливый отзывчивый. Оплата сразу после проверки где-то минут через 5.
 
Актуально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блокчейн укр актуальны
 
Последнее редактирование:
Работал с ТС-ом, отличный человек, всё оплатил в течении получаса!)
IMG_20200708_184116_157.jpg
 
ТС платит. Вполне адекватен.
 
Тс красава, аж приятно работать с такими)))
Даже если возникли какие-то нюансы, можно не переживать и даже не напоминать о себе, тс заплатит 100%
 
Актуально
 
Не вздумайте ничего покупать у этого парня,передал ему данные от аккаунта,он начал меня мариновать уже 6 час,говорит что то там не проверили,на вопрос что именно он ответить затрудняется!Говорит не хочешь не жди,это после передачи почты и всех данных)))Если оплата не поступит в течении сегодняшнего дня буду писать арбитраж со всеми доказательствами(скриншоты переписки сохранены)

Хотелось бы дополнить что не однократно предлагал покупателю самому проверить работоспособность аккаунта,на что он никак не реагировал и постоянно твердил что то про своего покупателя к которому я по сути никакого отношения не имею.

Ближе к 6 часу нашего диалога я даже готов был отдать за 500 аккаунт,на что покупатель так же ничего не ответил.

Так вот почему я должен ждать пока там его покупатель проверит аккаунт который покупает тс?

В целом парень по общению более менее адекватный,но совершенно не умеет работать перекупом!

Так что если не хотите денег ждать сутки а то и больше,советую не работать с данным персонажем!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один скриншот переписки добавил,чтобы вы понимали суть
Screenshot_2020-07-09-18-02-33-009_org.telegram.messenger.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StasTaganrog
продал блокчейн без проблем, ТС На протяжений проверки курсовал о этапах проверки. оплату так же получил быстро . Рекомендую
 

Вложения

  • AE20F9CC-D916-4919-A1AD-A26EA1A2F392.png
    AE20F9CC-D916-4919-A1AD-A26EA1A2F392.png
    21,5 KB · Просмотры: 30
Вот тебе чо надо то? Я отказался покупать твой акк найди другого кто купит! Не смеши людей а

Я же тебе еще раз повторяю,ты потратил мое время и возможно потратишь чье нибудь еще.А время как ты знаешь деньги)Так что без последствий не обойдется!
 
Актуально как никогда!!!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ап до 700
 
Последнее редактирование:
ТС огромное спасибо - адекватный и добрый бро. Терпелив, подскажет любую инфу. Работали без гаранта - оплату делал моментально. Рекомендую+++++
IMG_20200710_220415.jpg
 
Так же нужны люди с загран РФ для верификации в n26 1500 руб

Так же актуальна Monese 1200



АКТУАЛЬНО!!
 
Последнее редактирование: