Ушел котейка...

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.934
Розыгрыши
37
Сообщения
20.767
Репутация
254
Реакции
23.415
У меня горе. Погиб котя. Нашел сегодня.
Когда увидел, хотелось просто лечь рядом....

IMG_20200619_105622.jpg
 
Какие глазки красивые зелёные. Останется в памяти в лучших моментах. О следующем котейке внимательней заботься, кастрируй, покупай ошейники от блох и клещей. Ты его приручил, а значит несешь полную ответственность, не забывай об этом.
 
Сочувствую
078c4b39.jpg
 
А что случилось?
 
я чёт подумал что @BlackCat куда-то ушёл,а тут всё печальнее :derpcry:
 
Какие глазки красивые зелёные. Останется в памяти в лучших моментах. О следующем котейке внимательней заботься, кастрируй, покупай ошейники от блох и клещей. Ты его приручил, а значит несешь полную ответственность, не забывай об этом.
решение о не кастрации было всеобщим. А так, вместо ошейника (чтоб не зацепился где) всегда капли. А то, что он извазюканный такой, это дорогу ремонтировали, вот он и пришел весь в мазуте, оттирал его часа 2

А что случилось?
водятлы, пидарасы, случились. И эта чертова дорога рядом. Раньше машин мало было очень, сейчас же просто пиздец. Да и не ходил он раньше через дорогу. А это вот относительно недавно начал мотаться через дорогу как в порядке вещей. Если туда он шел под моим присмотром, то потом, естественно, только сам. А сколько раз он туда-обратно мог мотаться, неизвестно. Сколько я его ругал, чтоб не мотался, но если бы он меня понимал... Вот и не дошел домой.......
 
грустненько это все, соболезную
 
Сочуствую,у меня недавно тоже кот помер
 
Жалко котейку
 
водятлы, пидарасы, случились.

Водители в большинстве случаев не виноваты,что божья тварь лезет под машину,тем более ночью на трассе. Хочешь безопасности для животного - держи его дома,иначе ты берешь на себя риски в том числе.
 
решение о не кастрации было всеобщим. А так, вместо ошейника (чтоб не зацепился где) всегда капли. А то, что он извазюканный такой, это дорогу ремонтировали, вот он и пришел весь в мазуте, оттирал его часа 2


водятлы, пидарасы, случились. И эта чертова дорога рядом. Раньше машин мало было очень, сейчас же просто пиздец. Да и не ходил он раньше через дорогу. А это вот относительно недавно начал мотаться через дорогу как в порядке вещей. Если туда он шел под моим присмотром, то потом, естественно, только сам. А сколько раз он туда-обратно мог мотаться, неизвестно. Сколько я его ругал, чтоб не мотался, но если бы он меня понимал... Вот и не дошел домой.......
Это печально. Держись.
 
решение о не кастрации было всеобщим. А так, вместо ошейника (чтоб не зацепился где) всегда капли. А то, что он извазюканный такой, это дорогу ремонтировали, вот он и пришел весь в мазуте, оттирал его часа 2
За 30 лет у меня было несколько кошек, из опыта могу с уверенностью сказать, что кастрированные коты намного няшней, чистоплотней, добрей и реже попадают в передряги (реже приходят израненные, меньше болеют и почти не приносят паразитов (клещи, глисты)). Про кошек почти тоже самое, но их нужно в определенном возрасте стерилизовать, иначе могут болеть потом, возможно даже всю оставшуюся жизнь, нужно внимательно к этому относиться.

Капли на гриву тоже капали, но ошейник лучше справляется, просто нужно поддерживать чистоту шерсти (если кастрированный/стерилизованный котейка, то он сам будет этим заниматься) и менять его хотя бы раз в полгода...(250 рублей на котейку, который каждый день дарит положительные эмоции, вообще не деньги).
 
Сочувствую... У меня месяц назад пес умер, до сих пор в себя до конца прийти не можем... Без животных дом не дом, а склеп
 
Соболезную, заведи кого нибудь нового. Крыса как вариант очень крутая
 
заведёшь нового, делов же?)
 
решение о не кастрации было всеобщим. А так, вместо ошейника (чтоб не зацепился где) всегда капли. А то, что он извазюканный такой, это дорогу ремонтировали, вот он и пришел весь в мазуте, оттирал его часа 2


водятлы, пидарасы, случились. И эта чертова дорога рядом. Раньше машин мало было очень, сейчас же просто пиздец. Да и не ходил он раньше через дорогу. А это вот относительно недавно начал мотаться через дорогу как в порядке вещей. Если туда он шел под моим присмотром, то потом, естественно, только сам. А сколько раз он туда-обратно мог мотаться, неизвестно. Сколько я его ругал, чтоб не мотался, но если бы он меня понимал... Вот и не дошел домой.......
Самовыгул зло. Что в принципе очевидно, особенно если рядом дорога (и даже не очень оживленная). А котика жалко конечно.
 
Сочувствую... У меня месяц назад пес умер, до сих пор в себя до конца прийти не можем... Без животных дом не дом, а склеп
я своего овчарку усыпил лет 5 назад, до сих пор как из дома выхожу (частный дом с крыльцом), ладонь разворачиваю...Он в неё всегда мордой тыкался. Что я понял, слишком поздно, на мой взгляд, это то, как я невнимательно и, порой, безрассудно относился к нему. Теперь, если и буду заводить какую другую животину, то 10 раз подумаю, не будет ли ей плохо у меня и смогу ли я создать для неё комфортные условия. Вообще считаю, что каждый должен думать об этом.

DSC_0024 (2).JPG


А это кошка. Пропала, но оставила своего отпрыска.

DSC_0052.JPG
 
Последнее редактирование: