как сделать битое видео

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.030
Розыгрыши
4
Сообщения
2.165
Репутация
42
Реакции
1.633
Привет, есть видео, хочу растянуть и сделать часть, которую растянул, не воспроизводящейся, чтоб ошибка вылетала. Так получится? Сделал половину упражнений по физре и сдох, а всё надо делать без остановки, поэтому хочу скинуть битый видос
 
Последнее редактирование:
Это тебе не бургеры нахаляву с мопеда жрать. Делай физкультуру, жиробас :wink:
 
Привет, есть видео, хочу растянуть и сделать часть, которую растянул, не воспроизводящейся, чтоб ошибка вылетала. Так получится? Сделал половину упражнений по физре и сдох, а всё надо делать без остановки, поэтому хочу скинуть битый видос
просто сделай черный экран и без звука, скажешь что памяти не было на телефоне по всей видимости. Лучше сделать на половине выполнения действия.
 
Именно часть видео сделать невоспроизводимой не получиться, а вот с фулл видео можно придумать что-нибудь
 
Именно часть видео сделать невоспроизводимой не получиться, а вот с фулл видео можно придумать что-нибудь
ладно, понял, тогда просто из всего видео вырежу звук и растяну до нужной длины чёрным экраном
 
ладно, понял, тогда просто из всего видео вырежу звук и растяну до нужной длины чёрным экраном
да можно вместо черноты (так палевно) просто сохранить несколько последних кадров и вставить их путем быстрых повторений. Получится, будто видео идет- идет, потом, типа, глюк и на последнем кадре начнает дергаться
 
растяни, загрузи на файлообменник или соцсеть и скачай половину, файл будет воспроизводиться с ошибкой