Продажа промо Яндекс Еда/Яндекс Такси (НЕТ В НАЛИЧИИ)

maksimput

Новый пользователь
Дней с нами
1.492
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
5

Новые условия работы
Теперь заказ можно сделать только с ПК, после покупки выдаю подробную инструкцию
Такси - можно заказать на любую сумму до 2000 рублей
Еда - максимальная скидка с одного заказа 500 рублей, всего можно сделать 4 заказа (то есть на 2000 рублей)
Цена
Такси 2000 рублей - 900 рублей
Еда 2000 рублей (500X4) - 900 рублей
Связь: Telegram - @max1musshop
Гарант - приветствуется
Гарантия на момент продажи.
Оплата - QIWI,WebMoney, Яндекс.Деньги, Сбербанк​
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мася и Younkey
За развернутый отзыв есть возможность получить? :)
 
Последнее редактирование:
За отзыв на такси)
 
Есть возможность за половину стоимости приобрести и написать развёрнутый отзыв ?
 
Хотел посмотреть отзывы в теме. А тут люди за отзыв маму продадут, а за развёрнутый отзыв всю семью готовы отдать. Ребят, хватит уже эту халяву искать за «отзыв»
 
  • Like
Реакции: Иван7081
Хотел посмотреть отзывы в теме. А тут люди за отзыв маму продадут, а за развёрнутый отзыв всю семью готовы отдать. Ребят, хватит уже эту халяву искать за «отзыв»
А ты часом не друг Коля ТСа? Наверное, хотел оставить лживый отзыв новорегу (про мамку твою промолчу), а тут "облом"
 
Купил промокод на еду на 2000. Всё хорошо. Рекомендую!)
 
  • Like
Реакции: maksimput
А ты часом не друг Коля ТСа? Наверное, хотел оставить лживый отзыв новорегу (про мамку твою промолчу), а тут "облом"
Нет. Я не друг, я лучше куплю и заплачу фулл и оставлю правдивый отзыв, чем оставлю отзыв за услугу, а потом из за моем отзыва он раз 10 наебет. Башкой думать надо, отзыв должен быть за что то , а не отзыв в качестве оплаты чего то
 
  • Like
Реакции: Markud и maksimput
Купил себе 1 промо для Такси на 2к за 900 рублей, с ТС связь моментальная, оплата и получение тоже. Рекомендую к сотрудничеству.

По промо прокатился пока всего 2 раза, но всё окей, если будут какие-то проблемы/дополнения, то дополню отзыв :)
 
купил еду на 2000, всё красиво, оперативно.
 
Купил еду на 2к, продавец приятный и оперативный
 
Нет. Я не друг, я лучше куплю и заплачу фулл и оставлю правдивый отзыв, чем оставлю отзыв за услугу, а потом из за моем отзыва он раз 10 наебет. Башкой думать надо, отзыв должен быть за что то , а не отзыв в качестве оплаты чего то
Ты случаем ничего не путаешь? взять услугу за отзыв не подразумевает хвалебный отзыв, отзыв может быть и негативный. Беря услугу за отзыв ты как бы проверяешь а может ли вообще ТС оказать услугу. А по твоим рассуждениям ты готов оплатить услугу и оставить правдивый отзыв типо "меня кинули не ведитесь"...
 
Купил промо всё норм, цена выше чем тут
 
Взял один промо на еду, всё прошло быстро
 
  • Like
Реакции: chuga1980 и Arni007
Купил два промика такси все ок
 
купил и активировал 2 прома такси, всё чётко, рекомендую
 
можно доверять данному продавцу ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
продавец порядочный, отвечает сразу, после оплаты сразу же получил код . все тип топ
 
Последнее редактирование:
Купил сегодня два промо, все работает.Продавец ровный.Ответил быстро, коды прислал тут же.Платил вперед.
 
Ты случаем ничего не путаешь? взять услугу за отзыв не подразумевает хвалебный отзыв, отзыв может быть и негативный. Беря услугу за отзыв ты как бы проверяешь а может ли вообще ТС оказать услугу. А по твоим рассуждениям ты готов оплатить услугу и оставить правдивый отзыв типо "меня кинули не ведитесь"...
Ебать ты чел, долбоеб, земля тебе металлом. Негативный отзыв за халяву. Ты на какой планете живешь?
 
Ебать ты чел, долбоеб, земля тебе металлом. Негативный отзыв за халяву. Ты на какой планете живешь?
Я уже понял что ты недаразвитый, не злюсь, бедняжка. Если ты готов отдавать свои деньги продавцу без репутации и отзывов по товару, вперёд. Но собственно недоразвитые и не способны нормально думать, а тем более говорить культурно.