Grinding Gear Games Path of Exile Коробка

alfostrax

Опытный
Дней с нами
3.233
Розыгрыши
0
Сообщения
181
Репутация
3
Реакции
81
Для Игроков у кого есть аккаунт в игре
Просто зайди те в игру в магазин и получите коробку
Чтобы получить подарочную коробку, ваш аккаунт должен быть создан до сегодняшнего дня. На один аккаунт вы можете получить только одну коробку. Предложение действительно для ПК, PS4 и Xbox One! Загадочную коробку можно забрать до 7:00 вторника 7 июля по московскому времени. Наслаждайтесь!
Для новых игроков не действует
 

Вложения

  • 123123.jpg
    123123.jpg
    132,2 KB · Просмотры: 145
зачем ты это запостил
 
И что она дает(для тех кто не играет в эту игру)?
 
А что в коробке?
Бесплатные транзакции на персонажа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И что она дает(для тех кто не играет в эту игру)?
Еще раз прочти тему там написано для тех кто играет и это будет халява
 
Что ж, проверим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для Игроков у кого есть аккаунт в игре
Просто зайди те в игру в магазин и получите коробку
Чтобы получить подарочную коробку, ваш аккаунт должен быть создан до сегодняшнего дня. На один аккаунт вы можете получить только одну коробку. Предложение действительно для ПК, PS4 и Xbox One! Загадочную коробку можно забрать до 7:00 вторника 7 июля по московскому времени. Наслаждайтесь!
Для новых игроков не действует
Может я дурак и чего то не понимаю, но эта коробка дается после того, как ты, что то купишь в магазе... Если это так, то это нифига не халява... М?
 
Последнее редактирование:
На данный момент ничего не нужно покупать! Это Акция дает 1 халявную коробку без покупок
Что ж, проверим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может я дурак и чего то не понимаю, но эта коробка дается после того, как ты, что то купишь в магазе... Если это так, то это нифига не халява... М?
 
Чтобы получить коробку нужно зайти в игру (через сайт не получится) потом перейти в магазин и все, у вас появится та самая заветная коробка
 
Чтобы получить коробку нужно зайти в игру (через сайт не получится) потом перейти в магазин и все, у вас появится та самая заветная коробка
Точно так и сделал. И нифига, чисто перекидывает всегда на покупку эффектов....
 
Точно так и сделал. И нифига, чисто перекидывает всегда на покупку эффектов....
Если открыть вторую вкладку в инвентаре, там где всякие украшательства, то там есть зелёная кнопка "микротранзакции" - нажимаешь на неё, слева открывается ещё одно окно и там можно открыть этот халявный сундук.
 
  • Like
Реакции: lVlaldl
как абузить? :5:
 
Ох, сука, тебе повезло, что - уебать не могу. Так бы в момент в минус репе остался. Паренек, вроде давно на форуме, а так и не понял главного смысла форума...
Себе попробуй В теме Указано Для игроков с Аккаунтом в игре
 
Себе попробуй В теме Указано Для игроков с Аккаунтом в игре
Ты серьёзно? Я в игре уже 3 года и сейчас я захожу, а мне говорят купи... Всё равно минус тебе за это говно...
 
Ты дурачек что ли? Открой инвентарь и чекни тему на форуме о коробке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я серьезно а если ты читать не умеешь Дол-еб!!
На читай

На этих выходных более 200 эффектов умений доступны со скидкой! В распродаже участвует каждый эффект умения из магазина, за исключением новинок, появившихся после запуска Жатвы. Все новые эффекты умений позднее будут включены в нашу ежедневную ротацию. А пока взгляните на весь ассортимент косметических эффектов со скидкой здесь!

Распродажа продлится все выходные и закончится во вторник 7 июля в 7:00 по московскому времени. Если для распродажи вам понадобятся монеты, мы рекомендуем обратить внимание на наборы поддержки Жатвы.

Кроме того, чтобы отпраздновать годовщину нашего корейского сообщества, мы раздаём бесплатную Загадочную коробку Ангелов и Демонов! Для получения бесплатной Загадочной коробки Ангелов и Демонов вам просто нужно открыть магазин в игре! После этого загадочная коробка будет автоматически выдана на ваш аккаунт. Пожалуйста, имейте в виду, что вы не получите коробку, посетив магазин на сайте - это нужно обязательно сделать в клиенте игры.

Чтобы получить подарочную коробку, ваш аккаунт должен быть создан до сегодняшнего дня. На один аккаунт вы можете получить только одну коробку. Предложение действительно для ПК, PS4 и Xbox One! Загадочную коробку можно забрать до 7:00 вторника 7 июля по московскому времени. Наслаждайтесь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для получения бесплатной Загадочной коробки Ангелов и Демонов вам просто нужно открыть магазин в игре! !!!
За долбоеба я тебя запомню! Но вот за коробку просто бы уебал минус. Нихуя нет... Как не крути. Как только минусить разрешат. Пришлю подарочек бесплатный и не воображаемый)
 
Последнее редактирование:
За долбоеба я тебя запомню! Но вот за коробку просто бы уебал минус. Нихуя нет... Как не крути. Как только минусить разрешат. Пришлю подарочек бесплатный и не воображаемый)
Я коробку получил, выпал капюшон ангельский, не знаю о чем ты, возможно ты не разобрался, как открыть окно микротранзакций, то оно на букву N открывается, на самом верху будет коробка
 
Себе попробуй В теме Указано Для игроков с Аккаунтом в игре
За своим базаром Гнилым следи сначало что бы кого то запоминать то? Если тдругим дают я тут при чем? ты же первый начал агриться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Команда простая Зайти в магазин посмотреть закрыть Открыть свой Инвентарь -Любоваться Коробкой
 
Что ж, проверим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может я дурак и чего то не понимаю, но эта коробка дается после того, как ты, что то купишь в магазе... Если это так, то это нифига не халява... М?
Мне на 2 акиче не сразу пришла, пришлось пару раз перезайти, на разных чаров и в игру. Хотя на основе на которой играю постоянно, коробка появилась моментально как перешел в инвентарь с микротранзакциями. (на твинко ак не было вкинуто ни одного рубля)
попробуй создать нового чара на лиге и добежать до города
 
  • Like
Реакции: Gemelon
За долбоеба я тебя запомню! Но вот за коробку просто бы уебал минус. Нихуя нет... Как не крути. Как только минусить разрешат. Пришлю подарочек бесплатный и не воображаемый)
84b09354ed45.png

9dc2911a1710.png

d7783408c9b5.png