Реф роутера с али

white46

Бог флуда
Дней с нами
2.548
Розыгрыши
5
Сообщения
891
Репутация
27
Реакции
643
Доброго времени суток, форумчане. Возникла неприятная ситуация. Заказал этот роутер (кликабельно). На странице написано, что это гигабитная версия. На деле же пришла обычная версия с 100 мбитными портами. Что можно сделать в этой ситуации?
photo_2020-07-04_15-16-18.jpg
Безымянный11.png
 
Последнее редактирование:
Если продавец порядочный то вернёт деньги или сделает перезаказ. А так создавай диспут. Не груби и как можно больше фото и обьяснений делай!
 
Если продавец порядочный то вернёт деньги или сделает перезаказ. А так создавай диспут. Не груби и как можно больше фото и обьяснений делай!
Я им написал пару дней назад - игнор. Один чел в отзыве написал, что предложили 100р компенсации. Когда он отказался, то продавец ушел в игнор
 
Дай линк на роутер
 
Я им написал пару дней назад - игнор. Один чел в отзыве написал, что предложили 100р компенсации. Когда он отказался, то продавец ушел в игнор
Не написать ему в ЛС, надо открыть спор, так он если проигнорит то деньги автоматически вернуться тебе
 
Дай линк на роутер
"этот роутер" кликабелен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не написать ему в ЛС, надо открыть спор, так он если проигнорит то деньги автоматически вернуться тебе
Нужно подтверждать получение заказа?
 
"этот роутер" кликабелен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нужно подтверждать получение заказа?
Вроде да, но я не уверен. В любом случае ты сможешь открыть спор
 
спор открой о несоответствии товара.или реф это сейчас модно?каждый школьник хочет что то рефнуть
 
  • Like
Реакции: DogiSTER
Вроде да, но я не уверен. В любом случае ты сможешь открыть спор
Пока что не могу. Пишет, что только спустя 20 дней, кажется, он момента отправки можно открыть спор. А прошло только 5 дней
 
Если тебе в споре продавеу предложит компенсацию 100 рублей ты можешь отклонить эту компенсацию, и потом к спору подключат модератора AliExpress и он через пару дней должен вернуть деньги (или большую их часть) если доказательства нормальные
 
спор открой о несоответствии товара.или реф это сейчас модно?каждый школьник хочет что то рефнуть
Нет, рефать я не собираюсь, но и получать 100р за такой косяк не намерен
 
Пока что не могу. Пишет, что только спустя 20 дней, кажется, он момента отправки можно открыть спор. А прошло только 5 дней
Ну тогда подтверди получение и ты сразу должен получить возможность открыть спор
 
открой спор.требуй 50% возврата.а там уже как присудит али.
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz
Я им написал пару дней назад - игнор. Один чел в отзыве написал, что предложили 100р компенсации. Когда он отказался, то продавец ушел в игнор
Так они всегда уходят в игнор, сапорт алика все сам разрулит
 
по описанию в шапке там модель 4А, тебе приезли 4А.
Посмотреть вложение 163386

Посмотреть вложение 163397

есть две модели 4А и 4А Gigabyte Edition




где ты увидел у продавца 1 гиг и 4А Gigabyte Edition я так и не нашел

4А обычная поддерживает 5.1G Wi-Fi - там скорость до гига практически, но на LAN портах 100мб

я думаю, что ты сам чего-то напутал
так ему коробка гигабитная пришла
 
так ему коробка гигабитная пришла
Коробка обычная, от 100 мегабитного обычного 4а
Единственное, это скриншот описания, хотя может скриншот попутал продавец, сейчас на странице с товаром его нет
 
самая верхняя строчка написано 1167мбит и в спецификации 5.1G (867mbps) это не значит, что гигабитный ?
это максимально допустимая скорость wifi теоретически (по факту по воздуху будет меньше максималка)
порт же 100мбит, нигде не написано что это гбитная версия

продаван так то прав
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Причём ван порт тоже сотка, так что увидеть ты эти 100+ можешь только при условии, если например будешь с ноута по воздуху на телефон по воздуху качать, и оба устройства поддерживают 100+ и оба к роутеру подрублены
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dranik