AMD RX 560D VS GTX 950

SevenG888

Бог флуда
Дней с нами
3.071
Розыгрыши
9
Сообщения
847
Репутация
61
Реакции
978
Нужно обновить свою gtx 650 на что-то помощнее и подешевле (прям шоб не дороже 100 бачей). В особо требовательные игры все равно играть не собираюсь, главное чтобы народные игры типа gta 5/dota/lol и т.д. шли без проблем в фулл хд. Ну так шо лучше ? Тестов лоб в лоб не нашел.
Заказывать буду с алика.
UPD: Всем спасибо за советы, было принято решение чуть докинуть и взять RX 470 на 8gb. С купонами выходит $111
 
Последнее редактирование:
докинь и Rx580 возьми.хватит еще на пару лет
 
  • Like
Реакции: c1q3
Нужно обновить свою gtx 650 на что-то помощнее и подешевле (прям шоб не дороже 100 бачей). В особо требовательные игры все равно играть не собираюсь, главное чтобы народные игры типа gta 5/dota/lol и т.д. шли без проблем в фулл хд. Ну так шо лучше ? Тестов лоб в лоб не нашел.
Заказывать буду с алика.
 

Вложения

  • 2020-07-03_23-02-35.png
    2020-07-03_23-02-35.png
    155,9 KB · Просмотры: 81
имел 950, в метро уже задыхалась
мобы и подобное тянула без проблем, гта 5 на средне-высоких тоже нормально работала
как вариант - чуть докинуть до 574 после майнинга у перекупов
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Можно и с Али взять rx470 4gb, там сегодня смотрел за 83 бакса можно взять.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Rx470 похолоднее и менее жористая по сравнению с rx580 и не требует мощного блока питания, но ещё и более живучая особенно сафир нитро серии которая с двумя вентиляторами.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Rx470 похолоднее и менее жористая по сравнению с rx580 и не требует мощного блока питания, но ещё и более живучая особенно сафир нитро серии которая с двумя вентиляторами.
Мне как раз подойдет, бп на 450w думаю вывезет. Смотрел тесты в играх, мне понравилось, мощней карту нет смысла брать.
 
Мне как раз подойдет, бп на 450w думаю вывезет. Смотрел тесты в играх, мне понравилось, мощней карту нет смысла брать.
Если руки золотые то ещё даунвольтинг прикрутить не забудь, так она дольше проживет. Когда вскрывать её для обслуживания будешь посмотри на конденсаторы, у них болезнь протечки снизу (типа твердотельники), замени если сможешь неисправные, и радуйся производительности.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Если руки золотые то ещё даунвольтинг прикрутить не забудь, так она дольше проживет. Когда вскрывать её для обслуживания будешь посмотри на конденсаторы, у них болезнь протечки снизу (типа твердотельники), замени если сможешь неисправные, и радуйся производительности.
Да я думал новую брать) от Veineda на 8gb
 
  • Like
Реакции: LostFluder
rx570 с лохито у майнера (не обязательно) по месту с проверкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дополню, на али убитые в ноль карты и дороже, к тому же.
 
rx580 8 взял себе. rx480 4 малому )
Все после майнеров. Все работает.
 
  • Like
Реакции: Semen999
Я за 480ю она и дешевле и ничем не уступает 580.
 
  • Like
Реакции: Semen999
Для гта 8 г
ЖТА5 малой катает)))
Да для гта5 8 гб не нужно, но думаю етернал уже может съесть, а через годик все игрухи корме онлайновых наверное будут требовать 8 гигов для средних настроек.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
GTA щас не особо стала требовательна, 6гб озу хватит спокойно