10К БОНУСНЫХ РУБЛЕЙ БИЛАЙН ЗА 9К РОССИЙСКИХ РУБЛЕЙ

PWR99

Опытный
Дней с нами
1.762
Розыгрыши
0
Сообщения
167
Репутация
-1
Реакции
27
Пополню счет билайна на 10000бонусных рублей за 7500р. Я покупаю товары по акции , а ваш номер указываю для получения бонуса. Условия:
1.Номер физ.лица(не корпоративный)
2.Тариф близкие люди 4 и выше . Если понадобиться помощь связанная с тарифами - помогу.
3.бонусные рубли на 1год
Бонусные рубли нельзя снять или перевести ,только абонентская плата!
Я сам все оформляю вам никуда идти ненадо . Не нужны какие-либо Твои данные ,только номер телефона .
Согласен на гаранта ! Любые интересующие вопросы tg: @d3lee
 
Последнее редактирование:
Бонусные рубли годны один год. Я выскажусь, что скорее всего покупателя ты не найдёшь. Риск велик, а выхлоп маленький. Было бы неплохо, если цену скинешь до, хотя бы, %50...
 
Бонусные рубли годны один год. Я выскажусь, что скорее всего покупателя ты не найдёшь. Риск велик, а выхлоп маленький. Было бы неплохо, если цену скинешь до, хотя бы, %50...
Риска нет ,готов работать через гаранта(как проводится через гаранта сделка я думаю ненадо объяснять), а из цены 50% мне выгоды нет особой , на крайний случай подумаю
 
С 9000 только киви комиссия 180, плюс услуги гаранта, хороший выхлоп, молодец тс
 
  • Like
Реакции: E2sembler и PWR99
Риска нет ,готов работать через гаранта(как проводится через гаранта сделка я думаю ненадо объяснять), а из цены 50% мне выгоды нет особой , на крайний случай подумаю
услуги гаранта это 10% от суммы сделки, в данном случае 900 рублей. Итого затраты покупателя 9900 рублей за 10000 фантиков. "Профит" 100 рублей. Я бы хотел посмотреть на твоё лицо, если бы тебе предложили такую сделку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я конечно понимаю, что нельзя обсуждать цену. Дико извиняюсь, но тут, сука, не сдержался! Просто пипец цена акуительная!!! Экономия"уровень Бог". Премию Дарвина выписать челу, кто согласится на данную сделку, но я, почему то уверен, что никому премия Дарвина не достанется.
 
Ладно , затупил ,гарант с меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С 9000 только киви комиссия 180, плюс услуги гаранта, хороший выхлоп, молодец тс
Насчет гаранта ок ,затупил , а насчет комиссии киви , то у кого-то его и не будет, но это уже твои проблемы ,и другие реквизиты есть необязательно киви
 
У кого какие мысли, предложите, на крайний случай договоримся
 
Ладно , затупил ,гарант с меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Насчет гаранта ок ,затупил , а насчет комиссии киви , то у кого-то его и не будет, но это уже твои проблемы ,и другие реквизиты есть необязательно киви
зайди в ветку полугаранта, он берет только киви. и у него на киви стоит комиссия
 
зайди в ветку полугаранта, он берет только киви. и у него на киви стоит комиссия
оговорочка по фрейду) полугарант))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого какие мысли, предложите, на крайний случай договоримся
Чисто моё мнение, что даже за 50% не найдёшь покупателя. Это надо чтобы минимум 700 рублей ап была, чтобы весь бонус израсходовать. У меня за 300 р дом инет тв Би 1000 мин и смс(спасибо mnp) . За год неизрасходовать.
 
  • Like
Реакции: Eliza234
там в билайне мудреная акция, если кому надо можно без тс взять смартфон а21 32гб вроде как самое четкое.
 
  • Like
Реакции: Armeec
оговорочка по фрейду) полугарант))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чисто моё мнение, что даже за 50% не найдёшь покупателя. Это надо чтобы минимум 700 рублей ап была, чтобы весь бонус израсходовать. У меня за 300 р дом инет тв Би 1000 мин и смс(спасибо mnp) . За год неизрасходовать.
там в билайне мудреная акция, если кому надо можно без тс взять смартфон а21 32гб вроде как самое четкое.
На вкус и цвет товарищей нет!
Можеткому-то телефон не нужен ,он бы согласился на бонусы , вот я и предлагаю !
И молодец, что ссылку кинул , я ничего не скрывал и не писал ,что я от себя предлагаю что-либо ! Если ты новостью хотел поделиться ,то открыл бы топик ,а тут писать , как-будто тебя жаба душит , ради бога заказывайте кто сколько хочет , я просто предложил от себя вариант . Кто согласен или хочет предложить свой вариант буду рад услышать в лс! А вот пытаться тут как-то обосрать своим важным(нет) мнением , уверен даже за половину никто из вас не согласится на сделку чисто воздух тут гоняете . Например даже купоны мвидео ,где оплачивается только половина суммы цена от 60% купона
 
Последнее редактирование:
там в билайне мудреная акция, если кому надо можно без тс взять смартфон а21 32гб вроде как самое четкое.
Так он по этой акции и хочет себе смарт взять. Получается он за год заплатит 2400р, а покупатель ему 9000 рублей. А потом откажется через день и вернет телефон. Будет в плюсе на 9к
 
  • Like
Реакции: izimobile
На вкус и цвет товарищей нет!
Можеткому-то телефон не нужен ,он бы согласился на бонусы , вот я и предлагаю !
И молодец, что ссылку кинул , я ничего не скрывал и не писал ,что я от себя предлагаю что-либо ! Если ты новостью хотел поделиться ,то открыл бы топик ,а тут писать , как-будто тебя жаба душит , ради бога заказывайте кто сколько хочет , я просто предложил от себя вариант . Кто согласен или хочет предложить свой вариант буду рад услышать в лс! А вот пытаться тут как-то обосрать своим важным(нет) мнением , уверен даже за половину никто из вас не согласится на сделку чисто воздух тут гоняете . Например даже купоны мвидео ,где оплачивается только половина суммы цена от 60% купона
50% дорого, а ты за 90 предгагаешь. Думаешь, здесь одни лохи трутся?
 
  • Like
Реакции: Ben_Shao и marshal174
Интересное конечно предложение,но не для всех )
 
На вкус и цвет товарищей нет!
Можеткому-то телефон не нужен ,он бы согласился на бонусы , вот я и предлагаю !
И молодец, что ссылку кинул , я ничего не скрывал и не писал ,что я от себя предлагаю что-либо ! Если ты новостью хотел поделиться ,то открыл бы топик ,а тут писать , как-будто тебя жаба душит , ради бога заказывайте кто сколько хочет , я просто предложил от себя вариант . Кто согласен или хочет предложить свой вариант буду рад услышать в лс! А вот пытаться тут как-то обосрать своим важным(нет) мнением , уверен даже за половину никто из вас не согласится на сделку чисто воздух тут гоняете . Например даже купоны мвидео ,где оплачивается только половина суммы цена от 60% купона
не знаю, мвидео 1300 баллов я продал за 400 и 1400 баллов за 500 , это даже не 50% от баллов и заметь баллов которые ко всему применяются, а не сранных купонов. а у тебя просто губа не дура, 90% за куйню просить, иди там продавай где видел купоны от 60%
 
не знаю, мвидео 1300 баллов я продал за 400 и 1400 баллов за 500 , это даже не 50% от баллов и заметь баллов которые ко всему применяются, а не сранных купонов. а у тебя просто губа не дура, 90% за куйню просить, иди там продавай где видел купоны от 60%
Сам продал 2000баллов за 500р , потом увидел тут какие цены , а баллы от 3000 цена от 50%, в итоге товар за 75% от суммы , пока я не рассматриваю перепродажу , для себя , поэтому мне нет выгоды предлагать за 50,40, 20 уверен большинство комментаторов и за 20% не найдут сумму .
Я и здесь буду продавать , ты кто тут вообще , чтоб решать кому что и где предлагать ?!
Ты же не покупатель какое тебе нахрен дело ? Везде свои 5копеек должен оставить? Я же написал есть предложения пиши в лс поговорим , просто так воздух гоняешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так он по этой акции и хочет себе смарт взять. Получается он за год заплатит 2400р, а покупатель ему 9000 рублей. А потом откажется через день и вернет телефон. Будет в плюсе на 9к
Я в наличку покупаю и кину чек тебе сразу же, ок?
 
Последнее редактирование:
А почему до тса не дошло досихпор что 90 процентов это дорого
 
Я не покупатель, но увидев заголовок темы, просто не мог пройти мимо такого "выгодного" предложения, ТС я бы тебе предложил поменять заголовок темы наоборот на "9К бонусных за 10К реальных", а то о себе совсем не думаешь.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Ben_Shao и r3dc4t
Заберу за 5к через гаранта