Заработок для владельцев процессоров AMD Ryzen, модели 3600 и выше.

Kolian338

Участник
Дней с нами
1.500
Розыгрыши
0
Сообщения
34
Репутация
7
Реакции
18
Telegram
kolian338
Привет, требуются люди для активации аукционных кодов от AMD, на данный момент требуется активация игры Horizon Zero Dawn но в скором будут и другие игры.

От вас требуется наличие любого из следующих процессоров:
• AMD Ryzen™ 9 3950X processor
• AMD Ryzen™ 9 3900X processor
• AMD Ryzen™ 9 3900XT processor (В будущем)
• AMD Ryzen™ 7 3800XT processor (В будущем)
• AMD Ryzen™ 7 3800X processor
• AMD Ryzen™ 7 3700X processor
• AMD Ryzen™ 5 3600X processor
• AMD Ryzen™ 5 3600 processor

Как всё будет проходить:
я передаю вам код купона и мой аккаунт AMD - на него нужно будет активировать купон.
С сайта AMD нужно будет скачать программу, после чего будет запущена процедура проверки установленного в систему продукта (через Product Verification Tool), после активации игра появляется на аккаунте.
Время процедуры: одна активация займет у вас не более 10 минут.

Оплата: 100р за одну активацию либо плачу купонами игры Horizon Zero Dawn (подробнее в лс).
Связь: ЛС, телега и ВК под профилем.
Моя тема с отзывами: https://mipped.com/f/threads/aktiva...r-hunter-world-iceborne-master-edition.98652/

P. S. Уважайте пожалуйста друг друга и не засоряйте тему пустым спамом, пишите в ЛС.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ethnogeny
Поработали, ничего плохого о ТС сказать не могу, приятный в общении и главное адекватный. С затупами моими помог, на вопросы ответил. С оплатой проблем тоже никаких нет. Рекомендую к работе.
 
  • Like
Реакции: Kolian338
100р?
А я дурак в прошлый раз за такую услугу 500р отстегнул. И не я один...
 
За 100 рублей ищи дураков.
 
100р?
А я дурак в прошлый раз за такую услугу 500р отстегнул. И не я один...
Я в тот раз тоже активировал за 550р ключ но тогда давали 3 игры а сейчас одна и не совсем понятно какая будет её цена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 100 рублей ищи дураков.
могу оплачивать ключами, написал тебе в лс
 
Я в тот раз тоже активировал за 550р ключ но тогда давали 3 игры а сейчас одна и не совсем понятно какая будет её цена.
Чего тут непонятного-то?
1594033759384.png
 
Работа уровня откинутся на спинку стула, подождать 5 минут и получить пару соток кэшбэка за покупку процессора. А люди еще жалуются :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Kolian338
Работа уровня откинутся на спинку стула, подождать 5 минут и получить пару соток кэшбэка за покупку процессора. А люди еще жалуются :rolleyes:
Ну да, ну да - вот только средняя цена активации одного такого кода в районе 300-500 рублей, а не 100. Так-то тебе никто не мешает самому почку за 100 долларов продать и всем это рекламировать, хотя её реальная цена во много раз дороже. :6:
 
Ну да, ну да - вот только средняя цена активации одного такого кода в районе 300-500 рублей, а не 100. Так-то тебе никто не мешает самому почку за 100 долларов продать и всем это рекламировать, хотя её реальная цена во много раз дороже. :6:
К чему здесь этот твой комментарий? тебя никто не заставляет делать активацию за 100р. Не думаю что кто то в рашке платит больше 200р за активацию Horizon Zero Dawn, будут другие игры будут и другие цены, а тебя попрошу - если что то не устраивает то пиши в лс и уже там продолжим обсуждение и найдем решение а пустые высеры тут никому не нужны.
 
  • Like
Реакции: kostet624