Wedefi - пассивный заработок

kuzziN

Опытный
Дней с нами
1.454
Розыгрыши
0
Сообщения
104
Репутация
0
Реакции
24
Добрый вечер, хочу вам рассказать о пассивном заработке на приложении Wedefi, которые сейчас раздают по 100FSN в инвест. По началу заработать можно будет мало, с этих 125 монет будет выдавать около 0.05-6 FSN на вывод, но мы сможем заработать на рефералах.

1. Скачаем сначала само прилоежние с сайта wedefi.com

1592320696419.png


2. После установки вас попросят ввести номер телефона, проходите простенькую регистрацию

1592318394116.png


3. Создаем кошелек

4. В поле, где нужно указывать ник, ниже есть поле add referal, можете указать рефералом меня - vlad1s (тогда дадут от 25-50FSN в инвест плюсом)


1592319383375.png


5. Послее ввода записываем 12 слов и подтвержаем их запись

1592319547940.png


6. Создаем ПИН-код, любые 6 цифр и запишите их так же (нужны для входа в кошелек)

7. После захода в кошелек получаем свои 100FSN, вводим пинкод, нажимаем несколько раз NEXT (бонус может начислить не сразу, зависит от наплыва)


1592319713570.png


8. После переходим в Earn - Interest и закидываем наши 125-150 монет в инвест и начинаем фиксировать прибыль ежедневно :3

Как мы сможем заработать не какие-то копейки а уже нормальную сумму?
1. Есть реферальная система, за которую можно получать до 200FSN с реферала - закидываем все в инвест и по 2$ на вывод
2. Это все дело легко абузиться с помощью эмуляторов, заходим на любой сервис с номерами и получаем смски

Попробовал написать подробною статью, первый раз этим занимаюсь, жду вашей критики :3
 
  • Angry
Реакции: Muertos123
Это конечно все хорошо, но где пруфы выводов?
 

Вложения

  • 1592320951455.png
    1592320951455.png
    42,4 KB · Просмотры: 192
  • 1592320967978.png
    1592320967978.png
    42,7 KB · Просмотры: 190
  • Like
Реакции: FreeMG
Мне за 6 дней накапало 30 центов без рефералов,не понимаю откуда там 35 центов в день
 
  • Like
Реакции: FreeMG
Мне за 6 дней накапало 30 центов без рефералов,не понимаю откуда там 35 центов в день
Вышел уже спокойно на 0.5$ в день с рефералов + еще осталось около 20 аккаунтов, на которых капают монетки :3
Советую тебе заняться этой темой, абузить и т.д
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновили немного реферальную систему, сейчас вы будеде получать по +50 монет за ввод моей рефералки :3
 
Последнее редактирование:
Этот продукт не доступен в вашей стране или для вашего оператора (Беларусь)
 
Этот продукт не доступен в вашей стране или для вашего оператора (Беларусь)
Зайди в их телеграмм канал, там активно работают модераторы, оставь свой вопрос и быстро помогут - https://t.me/wedefiinc
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Награда временно не зачисляется, ждем когда пофиксят, отпишу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, засчитывают рефералов + сразу же начисляют бонус, советую поторопиться :3
 
Последнее редактирование:
Немного не отдуплю как фиксировать с этого бонуса? Процент сам капает или жать куда надо?
Разобрался, на ios похоже глючная приложуха.
 
Последнее редактирование:
Немного не отдуплю как фиксировать с этого бонуса? Процент сам капает или жать куда надо?
Разобрался, на ios похоже глючная приложуха.
Не только на ios, приложение дорбатывается и выплата с инвеста обычно первый раз приходит через 2 дня, но все новое, поэтому все фиксится очень активно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Временно не зачисляют бонус, ждем новостей в телеграмме :3
 
  • Like
Реакции: Kkot303303
Добрый вечер, хочу вам рассказать о пассивном заработке на приложении Wedefi, которые сейчас раздают по 100FSN в инвест. По началу заработать можно будет мало, с этих 125 монет будет выдавать около 0.05-6 FSN на вывод, но мы сможем заработать на рефералах.

1. Скачаем сначала само прилоежние с сайта wedefi.com

Посмотреть вложение 158616

2. После установки вас попросят ввести номер телефона, проходите простенькую регистрацию

Посмотреть вложение 158596

3. Создаем кошелек

4. В поле, где нужно указывать ник, ниже есть поле add referal, можете указать рефералом меня - vlad1s (тогда дадут от 25-50FSN в инвест плюсом)


Посмотреть вложение 158597

5. Послее ввода записываем 12 слов и подтвержаем их запись

Посмотреть вложение 158598

6. Создаем ПИН-код, любые 6 цифр и запишите их так же (нужны для входа в кошелек)

7. После захода в кошелек получаем свои 100FSN, вводим пинкод, нажимаем несколько раз NEXT (бонус может начислить не сразу, зависит от наплыва)


Посмотреть вложение 158599

8. После переходим в Earn - Interest и закидываем наши 125-150 монет в инвест и начинаем фиксировать прибыль ежедневно :3

Как мы сможем заработать не какие-то копейки а уже нормальную сумму?
1. Есть реферальная система, за которую можно получать до 200FSN с реферала - закидываем все в инвест и по 2$ на вывод
2. Это все дело легко абузиться с помощью эмуляторов, заходим на любой сервис с номерами и получаем смски

Попробовал написать подробною статью, первый раз этим занимаюсь, жду вашей критики :3

Добрый день! Регнулся вчера по твоей ссылке и ничего не начислили, но начислили сегодня, правда только 70, но хоть что то, только вопрос не в этом. Попробовал абуз с помощью клонирования приложения и приём смс через сервисы, но не один номер не подошёл. Не можешь ли ты поделиться ссылкой где используешь номера, пожалуйста?
 
Добрый день! Регнулся вчера по твоей ссылке и ничего не начислили, но начислили сегодня, правда только 70, но хоть что то, только вопрос не в этом. Попробовал абуз с помощью клонирования приложения и приём смс через сервисы, но не один номер не подошёл. Не можешь ли ты поделиться ссылкой где используешь номера, пожалуйста?
C чего ты решил что дело в номере?
 
Добрый день! Регнулся вчера по твоей ссылке и ничего не начислили, но начислили сегодня, правда только 70, но хоть что то, только вопрос не в этом. Попробовал абуз с помощью клонирования приложения и приём смс через сервисы, но не один номер не подошёл. Не можешь ли ты поделиться ссылкой где используешь номера, пожалуйста?
Сам не понимаю в чем проблема, зарегал около 50 аккаунтов и испробовал кучу сервисов, но номера с подобных, не подходят, работаю через обычных людей)
 
Да, только немного порезали выплаты, сейчас дают 50 FSN + за то что по моей рефералке еще 20 (капитан) = 70, так что если работать, но ток без вложений :3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кому-то интересно, то вот примерный доход с 20 аккаунтов, думаю это еще не придел, можно будет хорошо зарабатывать ничего не делая :)

1593629763673.png
 
зарегался по твоей, так пока не пойму солько в рублях это
 
зарегался по твоей, так пока не пойму солько в рублях это
Сейчас выплаты порезали, 70FSN тебе должны были дать = 35-40$ примерно и ты их инвестируешь на год, тебе капают проценты, которые можешь выводить)
 
Какой % там в день капает ? И на какую биржу лучше выводить ?
 

Похожие темы