Требуется человек

Bastolimp

Участник
Забанен
Дней с нами
1.407
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
3
Требуется люди для идентификаций Олимп трейд
Оплата 500 рублей
Идентификация в течение 15 минут
На гаранта согласен
В тг :Bastolimp
Если не отвечаю -нет аккаунтов
У кого раньше была идентификация - не нужно писать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vsemsvoim и supermesh
сделал ему вериф, все четко, оплатил быстро
 
Неактуально
 
Последнее редактирование:
Сработались. Моего времени заняло минут 10, Были косяки с доками, но тс порешал.
Советую сработаться - один из самых приятных в общении людей, просивших вериф
 
С человеком давно работаю, никогда никаких косяков не было не по оплате, не по верифу. Вериф моментальный, человек адекватный, дружелюбный. Однозначно рекомендую к работе.
 
Нужно 3 человека
 
Сработались с тс, все прошло отлично!!
 
Сделал, получил свои деньги, никаких проблем)
Рекомендую)
 
  • Like
Реакции: Bastolimp
Тс написал в телегу
 
Сделали 2 акаунта, ТС все обьяснил и мы быстро сделали реф оплатил через 10 мин.. Спасибо большое)))
 
Сделал акк, тс оплатил ,все четко)
 
ну не знаю как кому платит, может только старичкам, мне написал что актуально, а когда попросил профиль на мипеде, что не надо, и теперь совсем не отвечает и не читает, думаю надо осторожно с ним, может только старичкам платит, а остальных лесом...
 
ну не знаю как кому платит, может только старичкам, мне написал что актуально, а когда попросил профиль на мипеде, что не надо, и теперь совсем не отвечает и не читает, думаю надо осторожно с ним, может только старичкам платит, а остальных лесом...
ну у меня профиль то совсем слабенький, но все прошло...
 
ТС платит. Всё чётко и быстро, на всё ушло минут 15. Я немного тупанул с фото доков, ТС спокойно и доступно помог исправить мой косяк. Рекомендую к сотрудничеству.
 
я могу рекомендовать только в тех в ком уверен, поэтому сори, работаю с несколькими ТС с хорошей репой, никогда такого не было, чтобы тс так себя вел, может я особенный для конкретно для этого заказчика, но мне он не отвечает и не реагирует на сообщения
 
Тс не отвечает в тг