Как бросить играть в Доту?

Bomba227

Король флуда
Дней с нами
1.386
Розыгрыши
0
Сообщения
637
Репутация
1
Реакции
425
Хотел бы спросить совета у тех, кто бросил уже играть в эту ебанную игру и не возвращался больше к ней, бросал максимум на месяц, играю уже 3 года, за это время накопил 6к часов, очень дохуя. Есть девушка и в Унике вроде учусь, но все равно тянет, просто раз и навсегда хочу бросить и не возвращаться к этому куску говна. Спасибо
 
  • Like
Реакции: Holberk и zuperr
Выкинь комп нахуй и проблема сама собой решиться, вот эти ваши удаления доты, стима, винды, никак не помогут, только выброс компа, только в окно
 
  • Like
Реакции: Ben_Shao
хз, зависит от человека, тоже 8к+ часов на мейне + бустил год, в итоге не играю уже 3 месяца и даже впадлу возращаться
 
Выкинь комп нахуй и проблема сама собой решиться, вот эти ваши удаления доты, стима, винды, никак не помогут, только выброс компа, только в окно
Да я бы с радостью, только я прогаю и мне среза разработки нужна, а то меня с университета выгонят
 
Да я бы с радостью, только я прогаю и мне среза разработки нужна, а то меня с университета выгонят
поставь себе линукс))) там вроде дота не поддерживается, если не ошибаюсь
 
Сконцентрируйся на том, что это пустая трата времени. Ты никогда не станешь зарабатывать на этом достойные деньги. Каждый раз, когда захочешь снова вернуться в игру, вспоминай момент из-за которого тебе хотелось перестать играть. Для меня это были тупорылые игроки - фидеры, пищящие в войс школьники-долбаёбы и нон тимплей мувы. В итоге такое отвращение начала вызывать, что уже и смотреть не могу. А вся эта мишура за донаты, тьфу блять! Почти 3к часов, не запускал с 09.08.2016, только для получения карточек через какой-то сервис типа заходил в игру.
 
Вопрос слишком детский , если играешь сильно - иди зарабатывай , если ФоФАН - с каждым днем выделяй меньше времени - в итоге 1 катка в день и все.
 
Бросать играть в то что тебе нравится, при условии что это на тебя не сказывается пагубно не вижу смысла. Лично сам 4 года не играю уже в доту, просто разонравился процесс игры, получал больше дизморали, чем удовольствия) плавно перешел на офлайн игры и на онлайн игры не сосредоточенные на соревновательном соперничестве) по типу всяких лутер шутеров) варфрейм, дивижин, дестени) а на счет как сам бросил, я поступил на 1 курс и начал бухать как не в себя, не было времени просто на эту хуйню) а после целого года пьянок, почти бросил пить, ибо потерял опять же интерес к этому) сейчас же просто много читаю последние года два, совсем не заебывает)
 
Вопрос слишком детский , если играешь сильно - иди зарабатывай , если ФоФАН - с каждым днем выделяй меньше времени - в итоге 1 катка в день и все.
Мне кажется 1 катка в день не подействует, лучше совсем бросить и все.
 
Хотел бы спросить совета у тех, кто бросил уже играть в эту ебанную игру и не возвращался больше к ней, бросал максимум на месяц, играю уже 3 года, за это время накопил 6к часов, очень дохуя. Есть девушка и в Унике вроде учусь, но все равно тянет, просто раз и навсегда хочу бросить и не возвращаться к этому куску говна. Спасибо

абузь алик и времени на дотку не будет
 
Попробуй играть только в кастомки.
 
Просто нужно осознать что это старая,никому не нужна, тухлая и однообразная ху*та. И по этому играть в это пустая(пустейшая) трата времени,даже просто потому что скорее всего ее вообще закроют на*уй.
ПС: у самого больше 2 к часов
 
Начни играть в wot!
 
Действовать нужно быстро, уверенно и, вполне возможно, радикально.
Удаляем —> переключаемся на что-нибудь другое (не менее интересное, а возможно даже и полезное) —> забываем про доту.

Всё зависит исключительно от твоего желания. Хотел бы — бросил бы уже давно.