Как убить разъем у видеокарты GF 1060 чтобы сдать по гарантии?

Tip

Опытный
Дней с нами
1.664
Розыгрыши
0
Сообщения
205
Репутация
0
Реакции
53
Привет форумчане. Есть алчное желание вернуть деньги за видеокарту, проблема в том ,что она ИСПРАВНА(
Есть у кого личный опыт в такого рода деле?
 
Аккуратно засунь туда гаечный ключ и раздвигая до хруста
 
  • Like
Реакции: DimoN*
У тебя не примут ее обратно при наличии физических дефектов, как давно купил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше разыграй на форуме её :kappa:
 
Более 2 лет назад была куплена.Пишут про пьезо , но что-то после пьезо работает не хуже прежнего)
 
А не проще ли отвал ебануть? Просто кулера стопарнуть и дело в шляпе
 
Ах ты сукин сын)) Решил вернуть и 1660 докупить?)))
 
Ах ты сукин сын)) Решил вернуть и 1660 докупить?)))
;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю как нибудь один разъем спалить,если вдруг в гарантии откажут карту использовать можно было.
 
  • Wow
Реакции: stimul14
Ах ты сукин сын)) Решил вернуть и 1660 докупить?)))
Проще будет продать свою карту и купить новую.Да придется доплатить,но зато не придется гадать примут у тебя ее по гарантии или нет.Я бы не стал экспериментировать.
 
Пусти в разъем пару тысяч вольт, можешь добыть из кнопки с зажигалки
 
с зажигалки не получается( Пробовал через кабель dvi.проволоку в разъем ,а она как работала так и работает(
 
Более 2 лет назад была куплена.Пишут про пьезо , но что-то после пьезо работает не хуже прежнего)
А с чего ты взял, что тебе за нее вернут деньги? Если прошло более 2-х недель с момента получения товара, то деньги по гарантии ты можешь получить только если она не подлежит ремонту.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
есть возможность более 45 суток ее мурыжить
 
Бля ору,выпусти ее на улицу с окна погулять.
1.Возврату денежных средств, подлежит товар в течении 2х недель,при сохранении упаковки,чека и сохранении продажного состояния(без дефектов).
2.Наебнешь её и максимум по гарантии тебе её отремонтируют.
3.См.пункт 1ый.Если ты утверждаешь что видюха не рабочая,и в этом нет твоей вины,её отправят на экспертизу производителю или тех.центру соблюдая все правила и законы по рекламации.(ждать от 2х недель до двух месяцев можешь)и только тогда мб что-то добьешься.
Итог,найди покупателя который купит её за ту сумму(ясно дело заниженную),добавь с кармана и купи то что тебе надо.
Работал в рекламации,с автозапчастями(включая электрику),дохуя таких умников,потом сидят бибу сосут со сломаной запчастью и без денег.
 
Бля ору,выпусти ее на улицу с окна погулять.
1.Возврату денежных средств, подлежит товар в течении 2х недель,при сохранении упаковки,чека и сохранении продажного состояния(без дефектов).
2.Наебнешь её и максимум по гарантии тебе её отремонтируют.
3.См.пункт 1ый.Если ты утверждаешь что видюха не рабочая,и в этом нет твоей вины,её отправят на экспертизу производителю или тех.центру соблюдая все правила и законы по рекламации.(ждать от 2х недель до двух месяцев можешь)и только тогда мб что-то добьешься.
Итог,найди покупателя который купит её за ту сумму(ясно дело заниженную),добавь с кармана и купи то что тебе надо.
Работал в рекламации,с автозапчастями(включая электрику),дохуя таких умников,потом сидят бибу сосут со сломаной запчастью и без денег.
Дай парню помечтать :kappa:
 
от того и в названии как 1 разъем приговорить.Если промудохать 45 суток не получится ,чтоб можно было дальше пользоваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не пойму почему с пьезой у меня не получается?(((
 
от того и в названии как 1 разъем приговорить.Если промудохать 45 суток не получится ,чтоб можно было дальше пользоваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не пойму почему с пьезой у меня не получается?(((
Потому что пьеза оставляет микро повреждения на плате, которые палятся под микроскопом. Я знаю способы, чтобы 100% не спалили в СЦ, но обычными подручными средствами этого не сделать, нужно оборудование. Вообще забудь про это и выстави ее на авито, если у тебя есть чек и гарантийный талон с приятной ценой в нем, то у тебя ее заберут люди, у которых есть возможность вернуть ее по гарантии. Уверен на 146%.
 
  • Like
Реакции: stimul14
от того и в названии как 1 разъем приговорить.Если промудохать 45 суток не получится ,чтоб можно было дальше пользоваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не пойму почему с пьезой у меня не получается?(((
Заняться нечем? У тебя если найдут то что ты сам её сломал, а они наверняка найдут, то тебя лесом пошлют с видюхой, а как выше писал чел, сосать бибу будешь со сломанной видюхой
 
  • Like
Реакции: Dimaizpermi и FriendyS
как выше писал хочу только один из портов сломать!
 
как выше писал хочу только один из портов сломать!
Пздц,Путина проще переубедить будет,чем тебя!Делай-делай,ищи кто возьмется за это,подумай над таким вопросом: «Лучше с теплым хуем в жепе или с холодной заточкой под ребром?»
 
Пусти её в расход на коины )))