Cybercube (Новый аналог фейсит)

buGGmen

Активный участник
Дней с нами
1.886
Розыгрыши
0
Сообщения
74
Репутация
0
Реакции
11
Сybercube новый аналог фейсита, узнал сегодня про сам сайт у ютубера который играет на течисе(кто знает тот знает)
Ближе к сути: за регистрацию по любой реф ссылке дают 100 коинов( 1$) рефералу и рефоводу.
У меня за день получилось наколупать 10$ не особо напрягаясь.
ВЫВОД: от 15$ (сам жду пока наколупаю ещё 5$ и дополню тему скрином)
!!!обязательное условие сыграть минимум 10 матчей для вывода!!!
Рекламу сайта увидел ещё у нескольких ютуберов которые не станут фуфло рекламировать.
Так что пока наплыв маленький можно рефами и своими силами заработать $

Отдельная благодарность тому кто зарегистрируется по моей реф( ведь мне и тебе дадут по 1$) а так же расскажу небольшой абуз( потребуется ваш друг и его аккаунт)

РЕФ: https://cybercube.gg?ref=b403c
НЕ РЕФ: https://cybercube.gg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd. В dota2 должно быть от 50 часов и выше. Якобы их проверка на фейки
 

Вложения

  • По аджарски.jpg
    По аджарски.jpg
    263,7 KB · Просмотры: 361
  • Картинка 2 видео.jpg
    Картинка 2 видео.jpg
    222,9 KB · Просмотры: 353
Последнее редактирование:
Травоман :)
 
Бро. 461 день терпел, чтоб рефку не запостить?
Бро просто решил поделиться данным сайтом, может кому интересно будет подзаработать играя в дотку так ещё и за рефералов дают бонус ( как и рефералу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да да он самый)
 
абуз работает?
 
  • Like
Реакции: sanef
Там еще бакс за соц задачи выдают. И что за режим бакс за игру - там каждую катку можно бакс получать, или это единичное предложение?
впрочем рефнул
Автор, дополни, шо реферал должен катку скатать, а то какой тут арбуз
в доту вообще не играл на акке (кска только), но 100 их пскевдомонет дали
пс . там есть типа чата- там люди вон кидали скрины
 
  • Like
Реакции: buGGmen
Там еще бакс за соц задачи выдают. И что за режим бакс за игру - там каждую катку можно бакс получать, или это единичное предложение?
впрочем рефнул
Да братан, принцип такой как и фасеит только вы считай скидываетесь с соперником в банк по 1$ (халявному) и кто побеждает 1x1 тот получает 1.70$ ( 30 центов комиссия сайта) ну вот я запару каток уже 11$ нагнал себе и 2 реферала мои друзья. Можно сколько угодно играть 1x1 на 1$ главное чтобы на балансе были средства.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там еще бакс за соц задачи выдают. И что за режим бакс за игру - там каждую катку можно бакс получать, или это единичное предложение?
впрочем рефнул
Автор, дополни, шо реферал должен катку скатать, а то какой тут арбуз
в доту вообще не играл на акке (кска только), но 100 их пскевдомонет дали
пс . там есть типа чата- там люди вон кидали скрины
Я дополнил что нужен аккаунт с dota2 от 50 часов.
 
Там еще бакс за соц задачи выдают. И что за режим бакс за игру - там каждую катку можно бакс получать, или это единичное предложение?
впрочем рефнул
Автор, дополни, шо реферал должен катку скатать, а то какой тут арбуз
в доту вообще не играл на акке (кска только), но 100 их пскевдомонет дали
пс . там есть типа чата- там люди вон кидали скрины
Кстати скоро там должны добавить кс, так что глобалы тоже будут абузить $$$
 
Эх по реф 0 человек, вывод работает. Комиссия в 40 руб
 
Зарегался по реф, вывод сколько идет и на какие платежные системы?
Вывод от 15$ , на виза и мастер кард, должно быть вебмани но видимо ещё не добавили ( Вывод очень быстрый на удивление, будто автоматические выплаты а не через человека) мне за минуты 3 пришли деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл кинуть скрин... вообщем вывели за минут 5
1592163266196.png
 
Последнее редактирование:
Да братан, принцип такой как и фасеит только вы считай скидываетесь с соперником в банк по 1$ (халявному) и кто побеждает 1x1 тот получает 1.70$ ( 30 центов комиссия сайта) ну вот я запару каток уже 11$ нагнал себе и 2 реферала мои друзья. Можно сколько угодно играть 1x1 на 1$ главное чтобы на балансе были средства.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я дополнил что нужен аккаунт с dota2 от 50 часов.

И в чем абуз? Поиск автоматический ставка 20 тугриков, каксоздать лобби на доллар?
1592508522293.png
 
у тебя же написано, 1 доллар = 100 шиткоинов, ставка 20 шиткоинов(0.2$)
Да братан, принцип такой как и фасеит только вы считай скидываетесь с соперником в банк по 1$ (халявному) и кто побеждает 1x1 тот получает 1.70$ (с)
Ау, в теме написано, что за игру получает 1.70. Как создать лобби на этот доллар? и если поиск идёт автоматом как отклонить матч, если попал на рандомного челика? ТС написал, что расскажет про небольшой абуз вот я и спрашиваю пепеКлоун
 
Да братан, принцип такой как и фасеит только вы считай скидываетесь с соперником в банк по 1$ (халявному) и кто побеждает 1x1 тот получает 1.70$ (с)
Ау, в теме написано, что за игру получает 1.70. Как создать лобби на этот доллар? и если поиск идёт автоматом как отклонить матч, если попал на рандомного челика? ТС написал, что расскажет про небольшой абуз вот я и спрашиваю пепеКлоун
так ставка в диапазоне наверн