Баги компендиума 2020

  • Like
Реакции: artemy
ну с выполнением заданий от ги не получится, после 3-ех ливов из ги, тебе дается бан на вход в гильдию на какое то время, не знаю на какое
 
А у кого то был такой баг?Я пишу в чат гильдии,в чате это сообщение не отображается,как и дальнейшие ответы в чате от других людей,когда перезапускаешь игру все сообщения появляются,но баг не фиксится.
 
а испытания бесконечные чтоль? они же раз в неделю, да и 14 монет такое себе
4 штуки в каждой(ну с учетом что их не так просто добыть,помоему нормально)
просто 1 лвл ги идешь и там скорее всего не пройдены
 
ну 1500 монет это примерно 6 синих камней, аркана 35. Не накопишь никак на таком. А вот прыгать из гильды в гильду будешь и не факт что потом вступишь в прокачанную, где бонусов к экспе много.
 
Мне кажется почти не реально ее будет получить, даже после свежего обновления
 
Мне кажется почти не реально ее будет получить, даже после свежего обновления
аркану 1000 лвла не смогли получить,о чем тут говорить...Но если выигрывать по кд состязания,тогда мб выйдет
 
по 3 багу сегодня не работает, почему?
 
по 3 багу сегодня не работает, почему?
Официальный ответ создателей Opendota:
"Если Valve фактически закрыла доступ API к этому совпадению, то баг (абуз) можно считать пофикшеным. Но, вероятно, придется подождать и посмотреть, произойдет ли это снова завтра. Возможно, что матч не был поднят, потому что у seqnum api, как известно, иногда возникают проблемы."
 
  • Love
Реакции: Tibi
Официальный ответ создателей Opendota:
По новой катке тоже самое, скорей всего они пиздят, потому что катка по айди матча у них ищется, а по героям нет. Хотя в дота баффе даже по айди матча такой катки не находится, в общем не понятно, надеюсь вернут возможность ставить
 
тут парень выкладывает на стену какую сторону выбрать часов 15 00 16 00 по мск https://vk.com/finargot
 
  • Love
Реакции: Tibi
Баг про Workshop Tools проверил.
Не работает(
 
Баг про Workshop Tools проверил.
Не работает(
Прогнозы и вижн пофиксили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же если кто не знает лавка с компендиума пока есть и можно докрутить героев,команда для открытия cледующая: dota_show_sideshop, и маленький эксплойт,если вы потратили сразу героев и самоцветы в лавке (когда её убрали), то их вернули,а награды остались...
 
Последнее редактирование:
Так сейчас все в гильдии фишки и похвалы абузят)
 

Вложения

  • DFE13CEF-AB24-460D-BE2F-A10A34CEE55C.png
    DFE13CEF-AB24-460D-BE2F-A10A34CEE55C.png
    51,1 KB · Просмотры: 108