Халва,второй раз отказ.

Miroslav

Новый пользователь
Дней с нами
1.714
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
Не могу получить на карту заемные деньги от Совкомбанка Халва,второй раз отказ.Как можно решить эту проблему?
 
Сама судьба говорит не надо, не лезть в это г
 
КИ нормальная? Или просрочки есть?
 
Такая же проблема, карта уже 2 года, даже писал им. Я думаю при оформлении какой то косяк был.
 
Такая же проблема, карта уже 2 года, даже писал им. Я думаю при оформлении какой то косяк был.
Не думаю,что косяк. Данные были все предоставлены правильно.Я тоже пользуюсь уже год этой картой.А может правда забить.Другие банки предоставляют без проблем,тот же Сбербанк,Альфа-банк,Тинькофф
 
Не могу получить на карту заемные деньги от Совкомбанка Халва,второй раз отказ.Как можно решить эту проблему?
Каждый месяц кидай новую заявку, хотя карта сейчас куда менее годная чем раньше, оформляешь хоть по рефке?
 
Каждый месяц кидай новую заявку, хотя карта сейчас куда менее годная чем раньше, оформляешь хоть по рефке?
Каждый месяц не получится,рассматривают раз в 3 месяца.Оформлял карту в офисе Совкомбанка,а так заявку на заемные подавал в чате.
 
Последнее редактирование:
Мне банк без спроса уже 2 раза лимит поднимал, но я ее использую как дебетовую для снятия нала. Думаю, банк смотрит на обороты по карте и решает какую на сумму можно дать рассрочку.
 
Мне банк без спроса уже 2 раза лимит поднимал, но я ее использую как дебетовую для снятия нала. Думаю, банк смотрит на обороты по карте и решает какую на сумму можно дать рассрочку.
Вот тоже щас просто так дали мне 15000 заемными!
Пишу в чат: Убирайте, я у вас их не просил, картой пользуюсь как дебетовой.
Оператор: Если понизить лимит, то за это, вам в будущем его будет трудно получить.

После такого отношения, хочется закрыть карту нахрен!
 
У меня Совесть, так они с 100к урезали до 12к и то по отзывам не мне одному это сделали - не приятно. Думал на халву перейду, но по сообщениям я понимаю что здесь такая же ситуация. Банкам плевать на обычных смертных.
P.s 100к мне дали, когда я только устроился на работу и получал ~30к, а сейчас когда на другой работе получаю в 3 раза больше, то лимит мой 12к. Сказали будут пересматривать договор
 
Совкомбанк один из отстойных банков у нас. Вот и радуйтесь, что не дают