24часа доступа к Loudplay от Пятёрочки

e60

Бог флуда
Дней с нами
2.535
Розыгрыши
0
Сообщения
1.022
Репутация
7
Реакции
742
С 25 мая по 7 июня совершите покупку от 555₽ с «Выручай-картой» в «Пятёрочке»;
f09fa491.png
На главной странице или в разделе «Акции» приложения «Пятёрочка» скопируйте купон с промокодом от Loudplay;
f09f96a5.png
Установите облачный сервис Loudplay на свой компьютер и активируйте купон в личном кабинете до 9 июня.
Для активации необходима банковская карта.

ПРИМУ В ЛС КУПОНЧИК ЛИШНИЙ
 
Тоже возьму купонец, раз такое делл
 
не отказался бы, если у кого-то будет лишний.
 
А где собственно халява?
Доступ к loudplay на 15 часов стоит 800р, на 30 часов 1500. Тоесть за покупку на 555рублей получить промокод на 1к рубальков в облачный сервис не халява?
 
Доступ к loudplay на 15 часов стоит 800р, на 30 часов 1500. Тоесть за покупку на 555рублей получить промокод на 1к рубальков в облачный сервис не халява?
Конечно да, но 555 рублей тоже из воздуха тоже не возьмется :6: Конечно, доля халявы есть но для тех, кто часто покупает там
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Глянул, что это такое и скажу, что 50 руб./час. это бизнес по-русски грабеж чистой воды. Имхо, самый вменяемый вариант из подобных сервисов - это Geforce Now
 
А купоны суммируются в личном кабинете? И есть ли у них срок окончания ?
 
Глянул, что это такое и скажу, что 50 руб./час. это бизнес по-русски грабеж чистой воды. Имхо, самый вменяемый вариант из подобных сервисов - это Geforce Now
Джифорс нау имеет слабую базу игр, сейчас из вменяемых билайн гейминг, за теже деньги предоставляет безлимитный доступ к базе плейкея. А тут не бизнес по русски а просто желание заработать, цены аналогичны плейкею, и если посчитать примерно столько это и должно стоить. (Билайн гейминг хоть и держиться на серверах плейкея и предоставляет безлимитный доступ, так это из-за большого бюджета и из-за того что только вышел на рынок, плейкей в начале 199 рублей стоил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А купоны суммируются в личном кабинете? И есть ли у них срок окончания ?
Срок окончания 7 июня, не суммируются, просят вести данные карты.
 
Джифорс нау имеет слабую базу игр, сейчас из вменяемых билайн гейминг, за теже деньги предоставляет безлимитный доступ к базе плейкея. А тут не бизнес по русски а просто желание заработать, цены аналогичны плейкею, и если посчитать примерно столько это и должно стоить. (Билайн гейминг хоть и держиться на серверах плейкея и предоставляет безлимитный доступ, так это из-за большого бюджета и из-за того что только вышел на рынок, плейкей в начале 199 рублей стоил)
про билайн не в курсе был. Если качество и стабильность имеется, то да, можно рассматривать как альтернативу GN. Насчет слабой базы - то ничего не мешает играть в игры не из списка. Правда, придется каждый раз ставить заново, но не думаю, что это особая проблема
 
про билайн не в курсе был. Если качество и стабильность имеется, то да, можно рассматривать как альтернативу GN. Насчет слабой базы - то ничего не мешает играть в игры не из списка. Правда, придется каждый раз ставить заново, но не думаю, что это особая проблема
билайн в разы лучше гфн. можно абсолютно любые игры запускать из купленных. сидел на гфне тоже, потом решил купить билайн. В принципе, доволен :winked:
 
Тоже взял бы, если есть у кого лишний) либо купил за недорого)
 
про билайн не в курсе был. Если качество и стабильность имеется, то да, можно рассматривать как альтернативу GN. Насчет слабой базы - то ничего не мешает играть в игры не из списка. Правда, придется каждый раз ставить заново, но не думаю, что это особая проблема
Запусти мне гта5 онлайн. Не сужетку а именно онлайн в GFN
 
Запусти мне гта5 онлайн. Не сужетку а именно онлайн в GFN
если Steam-версия, то можно попробовать. Да и если не Steam, то тоже можно попробовать. Но это чисто теоретические предположения
 
За 50 рубликов продам, кому интересно в лс

продано
 
Последнее редактирование:
Тоже хочу себе такой) Только по мусоркам не хочется уж шарить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще заголовок - кликбейт!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если Steam-версия, то можно попробовать. Да и если не Steam, то тоже можно попробовать. Но это чисто теоретические предположения
GFN же вообще не поддерживает GTA V -_-
 
Тоже хочу себе такой) Только по мусоркам не хочется уж шарить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще заголовок - кликбейт!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

GFN же вообще не поддерживает GTA V -_-
сюжетку установить можно, просто скачав гта (выбрав правильный диск), а вот онлайн что стим что эпик нини, не дасть рокстар лаунчер запустить