Посоветуйте ноутбук

Pasza

Опытный
Дней с нами
1.569
Розыгрыши
1
Сообщения
249
Репутация
4
Реакции
196
Salute, мипедовцы!
Появилась возможность обновить мой дряхлый ноутбук, нужен ваш совет.
Увеличил бюджет - 80-90 тыс.
Нужен ноутбук на котором можно будет поиграть в современные игры без лагов и чтобы с офисными программами ладил, желательно лёгкий.

Если будет стоить на 5 - 10к дороже - всё равно кидайте, подкоплю :winked:
Заранее спасибо за ответы!
 
Последнее редактирование:
Ну за такую цену ты не купишь ноут который будет на максималках тянуть нормально игры, только комп если...(ИМХО)
 
Посмотри в сторону Xiaomi mi gaming laptop. Покупал за 33к грн, в рублях где-то под 70к будет, думаю. Купил 2 месяца назад, доволен как слон с:
Там разные комплектации есть, подбери себе оптимальный вариант. За такие деньги не найдешь лучше ноутбука, я считаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
З.ы Не сказал бы что лёгкий, но лично меня устраивает полностью
 
  • Love
Реакции: edwardfreedom
Посмотри в сторону Xiaomi mi gaming laptop. Покупал за 33к грн, в рублях где-то под 70к будет, думаю. Купил 2 месяца назад, доволен как слон с:
Там разные комплектации есть, подбери себе оптимальный вариант. За такие деньги не найдешь лучше ноутбука, я считаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
З.ы Не сказал бы что лёгкий, но лично меня устраивает полностью
А где брал если не секрет? Где не гляну везде нет в наличии
 
Ну я брал то на Stilus, но в твоем случае, если ты не в Украине проживаешь, заглянул бы на e-katalog и посмотрел где по чём продают.
Вот нашёл в одном интернет магазе России : http://taofang.ru/goods/Xiaomi-Mi-Gaming-Laptop3
 
Бюджет - 50 - 60 к
Нужен ноутбук на котором можно будет поиграть в современные игры без лагов и чтобы с офисными программами ладил, желательно лёгкий.

Ну насчет легкий и поиграть в современные игры это ты загнул

https://www.computeruniverse.net/ru/search?query=Lenovo IdeaPad L340-17IRH - лови скидки тут.
 
Как вариант: Ноутбук Dell G315-6714 15.6 FHD IPS,i5 9300H,8G,SSD512G,GF GTX1650 4G,Linux
 
  • Like
Реакции: iqwerty
Salute, мипедовцы!
Появилась возможность обновить мой дряхлый ноутбук, нужен ваш совет.
Бюджет - 50 - 60 к
Нужен ноутбук на котором можно будет поиграть в современные игры без лагов и чтобы с офисными программами ладил, желательно лёгкий. Понимаю, что на такую сумму тяжело подобрать такой, но все же, если знаете хорошие ноуты, или сами уже покупали - подкиньте пару идей.

Если будет стоить на 5 - 10к дороже - всё равно кидайте, подкоплю :winked:
Заранее спасибо за ответы!
зачем тебе ноутбук для игр? собирай лучше ящик, будет дешевле и лучше. по своим средствам смотри.. ноутбуки для игр это лажа. это как насморк у тебя.. ноутбук...
 
зачем тебе ноутбук для игр? собирай лучше ящик, будет дешевле и лучше. по своим средствам смотри.. ноутбуки для игр это лажа. это как насморк у тебя.. ноутбук...

В связи с учёбой подойдёт только ноутбук. Нужен не прям "игровой", хотя бы приближенный к нему
 
Любой alienware, тему клоз
 
В связи с учёбой подойдёт только ноутбук. Нужен не прям "игровой", хотя бы приближенный к нему
ну тогда бери ноутбук по своему бюджету.. логика такова, чем дороже тем и лучше.. не бери брендовые, а так середнячки по этой схеме..
 
лучше купи ПК и таскай с собой его)
 
Обновил бюджет - 90к, так и не определился с ноутом, кто шарит - посоветуйте)
 
ASUS TUF Gaming FX505

Процессор AMD Ryzen 7 3750H | ОЗУ 16 гигабайт | Дискретная видеокарта GeForce GTX 1660 Ti | SSD 512 Гб
 
Обновил бюджет - 90к, так и не определился с ноутом, кто шарит - посоветуйте)
Dell G3 3590
только с i7, а не с i5, остальной фарш по потребностям
как раз будет на 90к и не разочарует
 
  • Like
Реакции: Pasza
В сторону MSI присмотрись, норм делают. По видюхе - RTX 2060 не бери. Лучше GTX 1660/Ti не ниже. Процессор не ниже 6 ядер/12 потоков. Оперативки 16 гб минимум. Экран 17.3", 1080p или 1440p. Матрица IPS или TN - на твое усмотрение, у TN отклик выше и стоимость меньше, но проблемы с углами обзора снизу-сверху. SSD обязателен минимум на 128 гб. Батарея не важно абсолютно, лучше чтобы снималась (если такие щас производят). Весить ноут нормально должен и толстеньким быть ;)
 
Dell G3 3590
только с i7, а не с i5, остальной фарш по потребностям
как раз будет на 90к и не разочарует

Спасибо, почитал о нём. Везде пишут что железо гуд, но вот перегревается значительно (вплоть до 90 - 100 градусов)
 
Спасибо, почитал о нём. Везде пишут что железо гуд, но вот перегревается значительно (вплоть до 90 - 100 градусов)
Да они все нагреваются, холодных не бывает. Там достаточно продуманная система охлаждения с двумя кулерами. Вот с такими
Если купишь именно эту модель, то рекомендую прикупить и комплект запасных кулеров. Других расходных материалов кроме них и термопасты на весь срок жизни ноута не потребуется.
 
  • Like
Реакции: Pasza
До того как цены вверх поползли, купил жене msi gl75 9sek 086ru, покупкой жена довольна. Но сейчас на него цена высоковата, подкопи и не покупай всякие ленолиумы и китайчатину.
 
До того как цены вверх поползли, купил жене msi gl75 9sek 086ru, покупкой жена довольна. Но сейчас на него цена высоковата, подкопи и не покупай всякие ленолиумы и китайчатину.
Подкопить до скольки? Могу в районе 100 к взять мне главное его долговечность/характеристики и т.д

Спасибо за msi, почитаю о нем