YouTube Premium

basistrpm

Участник
Забанен
Дней с нами
1.789
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
3
АКТУАЛЬНО пока не написано иное!)
Подключу YouTube Premium.
65₽/месяц.
Пишите в личку или ТГ @dtales2
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RKD и FloridaNever
SmartSelect_20200525-063034_YouTube.jpg
 
  • Like
Реакции: ka3a4ok777 и BlackSite
Нормально так) С учётом того что там 5 человек можно подключить 5*65=325. И Оплачиваешь YouTube и еще навариваешься.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ka3a4ok777 и Mirristol
upload_2020-5-25_8-24-36.png

Хз насколько влияет геопозиция и местоположние, но просто к сведению
 
Нормально так) С учётом того что там 5 человек можно подключить 5*65=325. И Оплачиваешь YouTube и еще навариваешься.
Огромный "навар" получается)) У меня здесь свой очень специфический интерес...
В любом случае я даю возможность сэкономить тем, кто этого хочет. Никому ничего не навязываю
 
Посмотреть вложение 153751
Хз насколько влияет геопозиция и местоположние, но просто к сведению
У меня в семейной группе 3 человека: один с моего же города, но живём порознь, один с другого города, и ещё один - с другой страны вообще.

Они не смотрят местоположение слишком дотошно, потому что в век динамических айпи сегодня ты пингуешься в одной точке города, а завтра вообще в другом городе.
Главное что в пределах страны (человека с другой страны подключал когда был как раз там заграницей, и то, пришлось повозиться с учёткой, сменив кучу настроек)
 
  • Like
Реакции: schokk88
есть какие-то способы для яблочных получить премиум? один раз на халяву 3 месяца получил, последующие акции на меня не действуют :(
 
Отпиши в лс, заинтересовало .
 
есть какие-то способы для яблочных получить премиум? один раз на халяву 3 месяца получил, последующие акции на меня не действуют :(
Я после 3х месяцев еще 1 смог получить. Просто через какое-то время всплыло сообщение с халявным месяцем..
p.s. Семейная подписка с посторонним человеком стремная штука..
youtube.png
 
  • Like
Реакции: kostet624
Я после 3х месяцев еще 1 смог получить. Просто через какое-то время всплыло сообщение с халявным месяцем..
p.s. Семейная подписка с посторонним человеком стремная штука..
Посмотреть вложение 166110
PS: семейная подписка - один из способов хорошо сэкономить). Кроме имени и аватарки с email никакие данные другим участникам не видны: ни плейлисты, ни истории и пр.
Так чем она стремна то?)
 
PS: семейная подписка - один из способов хорошо сэкономить). Кроме имени и аватарки с email никакие данные другим участникам не видны: ни плейлисты, ни истории и пр.
Так чем она стремна то?)
Ну как минимум тем, что администратор подписки тебя может выкинуть с нее в любой момент )

А внутри одной семьи-друзей (для тех кто предпочитает платить) она неплоха
 
Спасибо!) 2 месяца на 2х аккаунтах, все отлично)
 
  • Like
Реакции: basistrpm
есть какие-то способы для яблочных получить премиум? один раз на халяву 3 месяца получил, последующие акции на меня не действуют :(
Через приложение Водафон дают 4 месяца
 
На android TV есть бесплатный smart YouTube tv!!
 
  • Like
Реакции: Kar-kar